820 тг.
В том числе НДС: 113 тг.
Наличие в Алматы:
Доставка в в Кокшетау:
| Склад (Центральный): | 11 шт. |
| Кокшетау / АБТ / до двери | 5500 тг. | доставим Вт, 07.04 |
| Кокшетау / АБТ / до склада | 4750 тг. | доставим Вт, 07.04 |
Данные товара по складу: 2026-03-30 16:08:45
-
Код товара121311-35
- Производитель:
- Артикул:69120850
- Доступно:Наличие
- Наружный диаметр:125 мм
- Посадочный диаметр:22.2 мм
- Толщина круга:2 мм
- Назначение диска:сталь
- Количество в упаковке:1
- Показать все характеристики
Круг отрезной Pferd EHT 125-2,0 PSF STEELOX — профессиональный отрезной круг для резки нержавеющей стали и стандартной стали на углошлифовальных машинах любого класса мощности.
Преимущества модели Pferd 69120850:
- Высокая производительность: обеспечивает быструю и комфортную резку с минимальным заусенцем.
- Безопасный состав связки: исключены железо, сера и хлористые вещества, что делает инструмент безопасным для работы с нержавеющей сталью.
- Универсальность: подходит для резки жести, профиля и полного материала.
Эргономика и удобство Pferd 69120850:
- Стабильность и контроль: круг сохраняет форму и обеспечивает ровный рез даже при интенсивном использовании.
- Минимальные вибрации: повышает комфорт работы и снижает усталость пользователя.
Характеристики Pferd 69120850:
| Производитель | Pferd |
| Толщина диска | 2 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Основные характеристики | |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Толщина круга | 2 мм |
| Назначение диска | сталь |
| Количество в упаковке | 1 |
При покупке отрезных кругов и дисков вас могут заинтересовать:
Болгарки (УШМ)
Бензорезы и швонарезчики
Машины отрезные по металлу
Штроборезы
Алмазные отрезные диски
Круги зачистные обдирочные
Кольца переходные для отрезных дисков
Кордщетки для УШМ
Ручные молотки
Кордщетки ручные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Щитки лицевые защитные
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники





