Насос погружной фекальный A&P Marvel CD 1.3 AP02A03 в Алматы (1300 Вт, 18000 л/ч, напор 12 м)
Код товара: 111115-33

97 890 ₸
В том числе НДС: 13 502 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Погружной фекальный насос A&P Marvel 1200 FE 333/12 предназначен для перекачивания сточных, канализационных и загрязнённых бытовых вод. Подходит для использования в частных домах, септиках, выгребных ямах и дренажных системах. Благодаря высокой мощности и надёжной конструкции обеспечивает стабильную работу при интенсивных нагрузках.
- Предназначен для откачки сточных и фекальных вод
- Высокая производительность для бытового и хозяйственного применения
- Полностью погружное исполнение с герметичным корпусом
- Устойчивость к загрязнённой воде и взвешенным частицам
- Подходит для септиков, выгребных ям и дренажных систем
Совместимсые товары:
- AVE183008 Соединение нар. резьба 2" х елочка 50 мм AV Engineering,
- AVE91050 Шланг дренажный ПВХ, 2"х10м (4 бар) AV engineering,
- AVE92550 Шланг дренажный ПВХ, 2"х25м (4 бар) AV engineering,
- AVE90050 Шланг дренажный ПВХ, 2"х50м (4 бар) AV engineering,
- AVE9011050 Шланг дренажный ПЭ, 2"х10м (2 бар) AV engineering,
- AVE9012550 Шланг дренажный ПЭ, 2"х25м (2 бар) AV engineering,
Характеристики A&P AP02A03:
| Производитель | A&P |
| Модель | Marvel 1200 FE 333/12 |
| Тип насоса | Погружной фекальный |
| Мощность | 1300 Вт |
| Максимальный напор | 12 м |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Длина электрического кабеля | 10 м |
| Максимальная производительность | 18000 л/ч |
| Напряжение питания | 220 В |
| Назначение | Сточные и фекальные воды |
| Тип установки | Вертикальный, полностью погружной |
| Материал корпуса | Металл / антикоррозийное покрытие |
| Допустимая температура жидкости | до +35 °C |
| Защита двигателя | Термозащита от перегрева |
| Степень защиты | IP68 |
Комплект поставки A&P AP02A03:
| Насос погружной фекальный | ![]() |
| Поплавковый выключатель | ![]() |
| Кабель питания | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 20.58 кг
- Длина
- 52.00 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 26.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз750 Вт, 22000 л/ч, напор 16 м
78 970 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Макс. производительность по воде: 22000 л/ч
Конструкция: дренажный
Макс. напор: 16 м
Макс. глубина: 5 м
Материал корпуса: чугун
Доставка: 5 808 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз250 Вт, 9000 л/ч, напор 7,5 м
34 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 250
Макс. производительность по воде: 9000 л/ч
Конструкция: канализационный
Макс. напор: 75 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 27мм
Материал корпуса: металл
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз1100 Вт, 7 м3/ч, подъем 15 м
67 910 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Конструкция: канализационный
Макс. напор: 15 м
Доставка: 9 360 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз450 Вт, 15000 л/ч, напор 12 м
69 040 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 450
Макс. производительность по воде: 15000 л/ч
Конструкция: канализационный
Макс. глубина: 5 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 25мм
Материал корпуса: металл, чугун
Доставка: 5 280 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз250 Вт, 9000 л/ч, подъем 7,5 м
42 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 250
Макс. производительность по воде: 9000 л/ч
Конструкция: канализационный
Макс. напор: 7.5 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 27мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз450 Вт, 21000 л/ч, напор 15 м
72 510 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 450
Макс. производительность по воде: 21000 л/ч
Конструкция: дренажный
Макс. напор: 15 м
Макс. глубина: 5 м
Материал корпуса: чугун
Доставка: 5 424 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз750 Вт, 16800 л/ч, подъем 3 м
62 625 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Макс. производительность по воде: 16800 л/ч
Конструкция: дренажный
Макс. напор: 13.5 м
Макс. глубина: 3 м
Диаметр насоса: 140 мм
Поплавок: отсутствует
Материал корпуса: чугун
Доставка: 6 160 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

















