Насос циркуляционный A&P WISE-25/60-130 AP118W012 в Алматы (45 Вт, 3000 л/ч, напор 6 м)
Код товара: 122800-33

45 550 ₸
В том числе НДС: 6 283 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 122800-33
- Артикул
- AP118W012
- Статус
- На складе
- Производитель
- A&P
- Вес в упаковке
- 2.70 кг.
- Мощность (Вт)
- 45
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Макс. производительность по воде
- 3000 л/ч
- Конструкция
- циркуляционный
- Макс. напор
- 6 м
Циркуляционный насос WISE‑25/60‑130 от A&P (дистрибьютор – ECO Group Kazakhstan) предназначен для обеспечения стабильной циркуляции теплоносителя в замкнутых системах отопления. Насос с «мокрым» ротором обеспечивает тихую работу, высокую энергоэффективность и простоту эксплуатации, имеет компактные размеры и рассчитан на длительный срок службы.
- Работает в системах водяного отопления с постоянной циркуляцией теплоносителя.
- Мокрый ротор снижает вибрации и уровень шума.
- Высокая энергоэффективность благодаря автоматическому регулированию мощности.
- Шаг регулирования напора до 0,1 м для точной настройки.
- Произведён в Китае под контролем ECO Group Kazakhstan.
Характеристики A&P AP118W012:
| Производитель | A&P |
| Артикул | AP118W012 |
| Страна производства | Китай |
| Применение | Циркуляция теплоносителя в системах отопления |
| Максимальная подача | 50 л/мин |
| Максимальная высота подачи | 6 м |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Минимальная мощность | 5 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальное давление на входе | 0,2 бар (2 м) |
| Количество режимов работы | 11 |
| Диапазон рабочей температуры воды | от 2 °C до 110 °C |
| Диапазон температуры окружающего воздуха | от 2 °C до 40 °C |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Hz |
| Габариты (Д×Ш×В) | 19 × 17 × 9.5 см |
| Вес с упаковкой | 2.7 кг |
| Штрихкод (EAN) | 3794100414238 |
Комплект поставки A&P AP118W012:
| Циркуляционный насос WISE‑25/60‑130 | ![]() |
| Штекер электропитания | ![]() |
| Присоединительные гайки с прокладками- 2 шт | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |



/134425205_w640_h640_nasos-tsirkulyats2ionnyj-mateus.webp)




















