Контактор модульный ABB 1SAE231111R0640 в Алматы
Код товара: 122179-65

32 058 ₸
В том числе НДС: 4 422 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 122179-65
- Артикул
- 1SAE231111R0640
- Статус
- На складе
- Производитель
- ABB
- Вес в упаковке
- 0.25 кг.
- Количество полюсов
- 4
- Вид установки
- на DIN-рейку
- Номинальный ток, А
- 25 А
- Степень защиты
- IP 20
Модульный контактор ABB серии ESB25..N предназначен для дистанционного управления однофазными и трехфазными электрическими нагрузками до 25 А. Используется для коммутации освещения, систем отопления, вентиляции, насосов и другого оборудования в жилых, коммерческих и промышленных электроустановках. Контактор оснащен универсальной катушкой AC/DC, отличается бесшумной работой, компактными размерами и предназначен для установки на стандартную DIN-рейку.
- Номинальный ток: 25 А.
- Количество полюсов: 4.
- Тип контактов: 4NO (нормально открытые).
- Напряжение катушки управления: 230–240 В AC/DC.
- Рабочее напряжение до 400 В AC.
- Монтаж на DIN-рейку 35 мм.
- Компактный модульный корпус серии ABB ESB.
Характеристики ABB 1SAE231111R0640:
| Производитель | ABB |
| Серия | ESB |
| Модель | ESB25-40N-06 |
| Тип устройства | Модульный контактор |
| Количество полюсов | 4 |
| Тип контактов | 4 нормально открытых (4NO) |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 220–400 В AC |
| Напряжение катушки управления | 230–240 В AC/DC |
| Номинальное изоляционное напряжение | 500 В |
| Импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ |
| Категория применения | AC-1 / AC-7a |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | DIN-рейка 35 мм |
| Температура эксплуатации | −25…+55 °C |
| Тип подключения | Винтовые клеммы |
| Сечение подключаемых проводников | 1–10 мм² |
| Стандарты | IEC/EN 60947-4-1, IEC 61095 |
















