Плавный пускатель ABB 1SFA896104R7000 в Алматы
Код товара: 122514-65

133 080 ₸
В том числе НДС: 18 356 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 122514-65
- Артикул
- 1SFA896104R7000
- Статус
- На складе
- Производитель
- ABB
PSR6-600-70 — это компактный софтстартер (устройство плавного пуска) серии PSR от ABB, предназначенный для плавного запуска и остановки трёхфазных асинхронных двигателей с номинальным рабочим током около 6 A. Устройство снижает пусковые токи и механические нагрузки на двигатель и привод, что увеличивает срок службы оборудования и уменьшает износ, вибрации и шум при пуске. Софтстартер устанавливается в щит управления на DIN-рейку и имеет простую настройку времени пуска и торможения с помощью потенциометров на фронтальной панели, а также встроенный байпас для минимизации потерь в рабочем состоянии.
- Софтстартер для плавного запуска и торможения трёхфазных двигателей.
- Номинальный рабочий ток ~6,8 A.
- Рабочий диапазон напряжения двигателя: 208…600 V AC.
- Управляющее (контрольное) напряжение: 100…240 V AC, 50/60 Hz.
- Встроенный байпас после запуска для снижения потерь энергии.
- Настройка времени пуска и торможения с помощью потенциометров на передней панели.
- Выход RUN (реле нормально открыто) для индикации работы.
- Компактный корпус для установки в щиты управления.
Характеристики ABB 1SFA896104R7000:
| Производитель | ABB |
| Наименование | PSR6-600-70, софтстартер (soft starter) |
| Серия | PSR |
| Тип устройства | Софтстартер (плавный пуск) |
| Номинальный рабочий ток | 6.8 A |
| Входное напряжение (мотор) | 208…600 V AC |
| Частота сети | 50/60 Hz |
| Контрольное (управляющее) напряжение | 100…240 V AC |
| Номинальная мощность двигателя | ≈ 1.5 kW @ 230 V / 3 kW @ 400 V / 4 kW @ 500 V |
| Функции управления | Плавный старт и останов с напряжением-рампой |
| Встроенный байпас | Да |
| Выход RUN (NO) | Да |
| Регулируемое время запуска | ≈ 1…10 с |
| Регулируемое время торможения | ≈ 0…20 с |
| Монтаж | Щит управления / DIN-рейка |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Рабочая температура | -25…+60 °C |
| Температура хранения | -40…+70 °C |
| Максимальное количество стартов | До 100 в час |
| Стандарты | IEC/EN 60947-4-2 |
















