Виброплита Alteco C80TL 18666 в Алматы (4800 Вт, бензиновый, без бака для воды)
Код товара: 47792-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 47792-53
- Артикул
- 18666
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 84.00 кг.
- Мощность (Вт)
- 4800
- Привод (тип)
- ручной (механический)
- Тип
- виброплита
- Тип двигателя
- бензиновый
- Гарантия
- 12 мес.
Виброплита Alteco C80TL (без бака для воды) - один из видов специализированного оборудования для дорожно-строительных работ — предназначена для укладки тротуарной плитки, уплотнения грунта, разных видов сыпучих и связных покрытий: щебня, гравия, песка, асфальта. Виброплита позволяет произвести уплотнение грунта или дорожного покрытия в тех местах, где каток использовать невозможно, на ограниченных по площадках: дорожках, траншеях.
Особенности ALTECO C80TL
- Удобное расположение топливного бака
- Безопасная эксплуатация
- Электронное зажигание
- Ручной запуск
- Хорошая производительность
- Малые вибрации на ручке
Применение:
- Уплотнение щебня, гравия, песка при устройстве дорог общего назначения
- Устройство оснований под фундаменты загородных домов
- Уплотнение обратной засыпки траншей
- Устройство гравийных дорожек и площадок
- Устройство основания под укладку тротуарной плитки
Характеристики ALTECO C80TL:
| Производитель | ALTECO |
| Модель двигателя | Loncin 196cc |
| Тип топливо | Бензин |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Мощность | 4.8 кВт |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Глубина уплотнения грунта | 300 мм |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Размер рабочей площадки (ДxШ) | 520x500 мм |
| Скорость хода | 35 см/сек |
| Максимальная частота вибраций | 4900 в/мин |
| Расход топлива | 350 г/кВт*час |
| Габариты без упаковки | 690x500x1050 мм |
| Вес | 84 кг |
Комплект поставки Alteco C80TL:
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |





















