Скважинный насос ALTECO 3SD-800 52143 в Алматы (750 Вт, 3300 л/ч, напор 113 м)
Код товара: 21501-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Скважинный насос ALTECO 3SD 800 предназначен для подачи воды в бытовых условиях из скважин, может использоваться также для подачи воды из шахтных колодцев и резервуаров.
Особенности ALTECO 3SD 800
- Надежная конструкция
- Длинный шнур питания - 18 м
- Проушины для подвеса
- Производительность - 55 л/мин
- Благодаря малому диаметру насос легко устанавливать в скважину
Характеристики ALTECO 3SD 800:
| Производитель | Alteco |
| Вид | Погружной |
| Забор воды | Центральное положение |
| Конструкция | Центробежный |
| Мощность | 750 Вт |
| Макс. высота подъема воды | 113 м |
| Макс. производительность | 55 л/мин |
| Диаметр выходного отверстия | 1 дюйм |
| Диаметр насоса | 3 дюйм |
| Макс. температура жидкости | 35°С |
| Макс. температура воды | 40°С |
| Мин. допустимый диаметр скважины | 76.20 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пульт управления | Да |
| Панель управления | Да |
| Защита сухого хода | Нет |
| Соединитель в комплекте | Нет |
| Длина кабеля | 18 м |
| Класс защиты | IP68 |
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
Похожие товары

180 Вт, 2700 л/ч, напор 34 м
60 430 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 180
Макс. производительность по воде: 2700 л/ч
Конструкция: скважинный, центробежный
Макс. напор: 34 м
Назначение по воде: чистая вода
Макс. глубина: 24 м
Диаметр насоса: 76.2 мм
Материал корпуса: нерж. сталь
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

250 Вт, 2700 л/ч, напор 47 м
49 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 250
Макс. производительность по воде: 2700 л/ч
Конструкция: центробежный, скважинный
Макс. напор: 47 м
Назначение по воде: чистая вода
Макс. глубина: 43 м
Диаметр насоса: 76.2 мм
Материал корпуса: нерж. сталь
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

180 Вт, 2700 л/ч, напор 34 м
47 150 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 180
Макс. производительность по воде: 2700 л/ч
Конструкция: центробежный, скважинный
Макс. напор: 34 м
Назначение по воде: чистая вода
Макс. глубина: 30 м
Диаметр насоса: 76.2 мм
Материал корпуса: нерж. сталь
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

370 Вт, 15000 л/ч, напор 10.2 м
46 020 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 370
Макс. производительность по воде: 15000 л/ч
Конструкция: одноступенчатый, центробежный
Макс. напор: 10.2 м
Назначение по воде: фекальные воды
Макс. глубина: 7 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 25мм
Материал корпуса: нерж. сталь, чугун
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

250 Вт, 9000 л/ч, напор 8 м
40 600 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 250
Макс. производительность по воде: 9000 л/ч
Конструкция: одноступенчатый, центробежный
Макс. напор: 8 м
Назначение по воде: фекальные воды
Макс. глубина: 6 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 20мм
Материал корпуса: чугун, нерж. сталь
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

250 Вт, 2700 л/ч, напор 47 м
66 100 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 250
Макс. производительность по воде: 2700 л/ч
Конструкция: скважинный, центробежный
Макс. напор: 47 м
Назначение по воде: чистая вода
Макс. глубина: 33 м
Диаметр насоса: 76.2 мм
Материал корпуса: нерж. сталь
Доставка: 3 808 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)


















