Ленточное полотно ALTECO AB 1140 77077 в Алматы (по металлу, 1140 х 13 мм)
Код товара: 116328-53

6 200 ₸
В том числе НДС: 855 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 16 часов назад
Доставка в Алматы:
Ленточное полотно по металлу ALTECO AB 1140 - подходит для использования как в бытовых, так и в промышленных условиях. Полотно выдерживает длительные нагрузки и сохраняет свои режущие свойства, что гарантирует продолжительный срок службы и экономичность в эксплуатации.
Особенности ALTECO AB 1140:
- Термообработка зубьев – повышает их прочность и устойчивость к износу, обеспечивая долгосрочную работу полотна.
- Закалка – улучшает стабильность зубьев, предотвращая их преждевременное затупление и деформацию при высоких нагрузках.
- Увеличенный срок службы – благодаря термической обработке, ленточное полотно сохраняет свою эффективность и остриё на протяжении длительного времени.
- Устойчивость к перегреву – технология закалки снижает вероятность нагрева полотна, что позволяет поддерживать его рабочие характеристики на высоком уровне.
Характеристики ALTECO AB 1140:
| Производитель | ALTECO |
| Вес нетто | 0.049 кг |
| Длина | 1140 мм |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Назначение | Дерево; металл; пластик; кабели |
| Толщина | 0.65 мм |
| Шаг зубьев (постоянный) | 1.4 мм |
| Ширина полотна | 13 мм |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.30 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 1.90 см
- Высота
- 43.00 см


