Насадка пылеуловитель ALTECO ADE 70 82334 в Алматы (70 мм)
Код товара: 116426-53

8 500 ₸
В том числе НДС: 1 172 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 14 часов назад
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 116426-53
- Артикул
- 82334
- Статус
- На складе
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 0.62 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 19.00 см.
Насадка пылеуловитель для пылесоса ALTECO ADE 70 подходит для работы с любыми инструментами, предназначенными для сверления или бурения. Насадка не требует крепления на инструмент – насадка подключается напрямую к пылесосу и фиксируется на стене за счет вакуума, исключая необходимость в дополнительном утяжелении.
Преимущества ALTECO ADE 70:
- Щетка-кольцо — подходит для работы со сверлами и коронками диаметром до 70 мм.
- Широкая совместимость — насадка подходит для шлангов пылесосов диаметром от 27 до 39 мм.
- Поворотный патрубок 360° — даёт возможность регулировать положение шланга для максимального удобства.
- Вертикальная установка — позволяет надежно крепить насадку на стене для удобной работы в вертикальном положении.
- Надежная фиксация — обеспечивает плотное и устойчивое прилегание к поверхности, исключая смещения.
- Прорезиненное уплотнение — предотвращает попадание пыли в рабочую зону и повышает герметичность.
- Гибкая опора — мягкая основа позволяет насадке слегка смещаться, сохраняя плотный контакт со стеной.
Характеристики ALTECO ADE 70:
| Производитель | ALTECO |
| Диамерт патрубка для подключения пылесоса | 27-39 мм |
| Макс. диаметр отверстия | 70 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал переходника | Резина |
| Система герметизации | Резиновый уплотнитель |
| Совместимость | Строительные пылесосы |
| Тип упаковки | Коробка |
| Вес нетто | 0.39 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 190х150х130 мм |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.62 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 19.00 см


















