Контактор CHINT NXC-09 9A 380В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц 836705 в Алматы

- Код товара
- 72752-39
- Артикул
- 836705
- Статус
- На складе
- Производитель
- CHINT
- Вес в упаковке
- 0.40 кг.
- Длина
- 7.00 см.
- Ширина
- 4.55 см.
- Глубина
- 7.50 см.
- Тип контактора
- электромагнитный CJX2
- Количество полюсов
- 3
- Номинальный ток, А
- 9 А
- Степень защиты
- IP 20
| Рабочее напряжение | Номинальный ток | Мощность | ||
|---|---|---|---|---|
| AC-1 | AC-3 | AC-4 | AC-3 | |
| 220/230 В, 50 Гц | 20 А | 9 А | 9 А | 2,2 кВт |
| 380/400 В, 50 Гц | - | 9 А | 9 А | 4 кВт |
| 660/690 В, 50 Гц | - | 6,6 А | 6,6 А | 5,5 кВт |
В зависимости от подключаемой нагрузки, а также напряжения её питания номинальные характеристики контактора пересчитываются. Номинальн99 Аый ток 9 А в наименовании товара и на лицевой стороне контактора указывается для наиболее распространённого применения: электродвигатель с трёхфазным питанием 380В по категории АС-3.
Мощность контактора 4 кВт — это мощность подключаемой к нему стандартной нагрузки. Для ламп накаливания и тэнов можно выбирать лёгкую категорию AC-1, а для двигателей, работающих с тяжелыми инерционными механизмами с изменением направления вращения, стоит выбрать категорию AC-4.
Серия контакторов NXC
Контакторы переменного тока NXC отличаются современным внешним видом и компактной конструкцией. Они используются для частых запусков и управления двигателями переменного тока, а также для дистанционного включения и выключения цепей. Их можно комбинировать с тепловыми реле для создания электромагнитных пускателей.
3 причины выбрать контакторы CHINT
- Контроль качества. В составе холдинга есть собственная лаборатория для испытания новинок и выдачи сертификатов DEKRA. Каждое изделие проходит тщательную проверку перед продажей.
- Доступные цены. На заводах CHINT полностью автоматизированное производство, поэтому уходит меньше затрат на человеческие ресурсы. Так компания поддерживает низкие цены на продукцию.
- Все товары сертифицированы. Качество подтверждено международными сертификатами UL (США), VDE (Германия), KEMA (Нидерланды), EAC (Таможенный союз), RoHS. Последний заверяет, что продукция не вредит окружающей среде и не угрожает здоровью человека.
Характеристики CHINT NXC-09 9A 380В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц:
| Производитель | CHINT |
| Серия | NXC |
| Количество полюсов | 3 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Категория загрязнения среды | 3 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ) | 45,5x75x70 мм |
| Номинальный ток | 9 А |
| Тип напряжения управления | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение изоляции | 690 В |
| Количество главных нормально разомкнутых (НО) контактов | 3 |
| Количество главных нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Номинальная коммутируемая мощность | 4 кВт |
| Механическая износостойкость | 12000000 циклов |
| Электрическая износостойкость | 1200000 циклов |
| Рабочая температура окружающей среды | -35…+70 °C |
| Номинальное напряжение | 380...400 В |
| Высота над уровнем моря до | 2000 м |
| Номинальное напряжение питания цепи управления переменного тока | 380 В |
| Количество вспомогательных нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Количество вспомогательных нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Управляющее напряжение: втягивание | 70-120 % |
| Управляющее напряжение: размыкание | 20-65 % |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.40 кг
- Длина
- 7.00 см
- Ширина
- 4.55 см
- Высота
- 7.50 см

















