Центробежный насос MAGNETTA CPm146 в Алматы (550 Вт, 6,2 м3/ч, подъем 26 м)
Код товара: 29305-19
.webp)
40 530 ₸
В том числе НДС: 5 590 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 29305-19
- Артикул
- CPm146
- Статус
- На складе
- Производитель
- Magnetta
- Вес в упаковке
- 12.50 кг.
- Мощность (Вт)
- 550
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Конструкция
- центробежный
- Макс. напор
- 26 м
Характеристики:
| Производитель | Magnetta |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Вход | 1" |
| Выход | 1" |
| Макс. произв. | 6.2 м3/ч |
| Макс. высота подъема | 26 м |
| Макс. всасывание | 7 м |
| Размеры | 340*210*265 мм |
| Вес | 12.5 кг |























