Центробежный насос MAGNETTA CPm158 в Алматы (750 Вт, 6,6 м3/ч, подъем 32 м)
Код товара: 29307-19
Купили более 25 раз46 230 ₸
В том числе НДС: 6 377 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 29307-19
- Артикул
- CPm158
- Статус
- На складе
- Производитель
- Magnetta
- Вес в упаковке
- 13.50 кг.
- Мощность (Вт)
- 750
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Конструкция
- центробежный
- Макс. напор
- 32 м
Характеристики:
| Производитель | Magnetta |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Вход | 1" |
| Выход | 1" |
| Макс. произв. | 6.6 м3/ч |
| Макс. высота подъема | 32 м |
| Макс. всасывание | 7 м |
| Размеры | 340*210*265 мм |
| Вес | 13.5 кг |























