Сварочная маска Crown CAXW-MA1-800F в Алматы (хамелеон, 100х93 мм, cолн.батарея, 1 шт. CR2450)
Код товара: 85468-20

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 85468-20
- Артикул
- CAXW-MA1-800F
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Crown
- Вес в упаковке
- 1.00 кг.
- Длина
- 24.00 см.
- Ширина
- 24.00 см.
- Глубина
- 32.00 см.
- Функции: Блокировка высокой температуры; Самоконтроль; Сигнал низкого напряжения; Полировка; Резка; Защита от брызг;
- Линзы ADF-автофильтр;
- Солнечная/аккумуляторная батарея;
- Оптич.класс 1/1/1/2;
- LCD-экран;
- Картридж 133×114×10мм;
- Окно 100×93мм;
- Затемнен.светл.DIN4/темн.DIN5~9/9~13;
- Бесступенчатая регулировка;
- Переключ.1/10000сек.±20%;
Характеристики Crown CAXW-MA1-800F:
| Производитель | Crown |
| Тип светофильтра | Хамелеон |
| Материал | Ударопрочный пластик |
| Тип питания | Солнечная батарея + 1 встроенная батарея |
| Типоразмер | CR2450 |
| Откидное стекло | Есть |
| Оптический класс светофильтра | 1/1/1/2 |
| Степень затемнения | 5-9/9-13 DIN |
| Рахмер экрана | 100х93 мм |
| Размер картриджа | 133х114х10 мм |
| Регулировка затемнения | Внутренняя |
| Скорость затемнения | 0.0001 с |
| Наличие технологии естественной передачи цветов | Нет |
| Режим шлифования | Да |
| Подача воздуха | Нет |
| Количество оптических датчиков | 4 |
| Min температура эксплуатации | +5 °С |
| Мах температура эксплуатации | +55 °С |
| Подсветка | Нет |
| Запасное защитное стекло | Нет |
| Вес нетто | 1 кг |
| Габариты без упаковки | 240х240х320 мм |
Crown
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.00 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 32.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разхамелеон, 100х93 мм, cолн.батарея, 2 шт. CR2032
56 225 ₸
Купили более 5 разхамелеон, 92х42 мм, cолн.батарея, 2 шт. CR2032
15 590 ₸
Отличия
Размер окна: 92x42
Купили более 5 разхамелеон, 92х42 мм, cолн.батарея, 1 шт. CR2032
7 890 ₸
Отличия
Размер окна: 92x42
Купили более 5 разхамелеон, 100х49 мм, cолн.батарея, 1 шт. CR2032
22 360 ₸
Отличия
Размер окна: 100x49






















