Коммутатор D-Link DGS-1008D/K2A в Алматы (8-портовый, неуправляемый, L2, 1 Гбит/с, без PoE, настольный)
Код товара: 63670-39

19 500 ₸
В том числе НДС: 2 690 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 63670-39
- Артикул
- DGS-1008D/K2A
- Статус
- На складе
- Производитель
- D-Link
- Вес в упаковке
- 0.75 кг.
- Длина
- 23.20 см.
- Ширина
- 10.50 см.
- Глубина
- 5.90 см.
- Управление
- Неуправляемый
- Стандарт PoE
- без PoE
- Количество портов RJ-45
- 8 портов
- Скорость портов RJ-45
- 1 Гбит/с
- Оптические аплинки
- Без SFP
- Форм-фактор (монтаж)
- Настольный
- Исполнение
- Обычный
- Уровень (Layer)
- L2
Коммутатор неуправляемый D-Link DGS-1008D/K2A
D-Link DGS-1008D/K2A — компактный 8-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор, предназначенный для быстрого расширения проводной сети в офисе или дома. Обеспечивает высокую скорость передачи данных до 1 Гбит/с на каждом порту и не требует настройки.
- 8 гигабитных портов RJ-45 с автоматическим определением скорости и поддержкой Auto MDI/MDIX.
- Plug and Play — не требует конфигурации и дополнительного программного обеспечения.
- Поддержка технологии энергосбережения D-Link Green Ethernet.
- Компактный настольный корпус для удобного размещения.
- Подходит для рабочих станций, NAS, IP-телевизоров и сетевых хранилищ.
Характеристики: Коммутатор D-Link DGS-1008D/K2A
| Управление | Неуправляемый |
| Стандарт PoE | без PoE |
| Количество портов RJ-45 | 8 |
| Скорость портов RJ-45 | 1 Гбит/с |
| Оптические аплинки | Без SFP |
| Форм-фактор | Настольный |
| Исполнение | Обычный |
| Уровень, Layer | L2 |
| Коммутационная способность | 16 Гбит/с |
| MAC-таблица | 4K |
| Контроль потока | IEEE 802.3x |
| Поддержка Jumbo Frame | до 9 KB |
| Технология энергосбережения | D-Link Green Ethernet |
| Питание | Внешний адаптер, 100–240 В AC |
| Потребляемая мощность | до ~4.4 Вт |
| Рабочая температура | 0…40 °C |
| Рабочая влажность | 10%…90% (без конденсации) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (Ш × Г × В) | ~162 × 102 × 28 мм |
| Вес | ~0.33 кг |
D-Link
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.75 кг
- Длина
- 23.20 см
- Ширина
- 10.50 см
- Высота
- 5.90 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз8-портовый, неуправляемый, 12 ГБит/с
17 590 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)










5.0-2_large_1506408214956a.webp)






