Коммутатор D-Link DGS-1210-28/FL2A в Алматы (28-портовый (24+4 Combo SFP), управляемый L2, Gigabit Ethernet, 56 Гбит/с, 41.7 Mpps, 8K MAC, грозозащита 6 кВ, STP/RSTP/MSTP, LACP, IGMP Snooping, Auto Surveillance/Voice VLAN, 802.1X, ACL, CLI/SSH, безвентиляторный)

- Код товара
- 104823-39
- Артикул
- DGS-1210-28/FL2A
- Статус
- На складе
- Производитель
- D-Link
- Вес в упаковке
- 3.20 кг.
- Управление
- Smart (Web-managed),Управляемый
- Стандарт PoE
- без PoE
- Количество портов RJ-45
- 24 портов
- Скорость портов RJ-45
- 1 Гбит/с
- Оптические аплинки
- SFP (1G)
- Форм-фактор (монтаж)
- Стоечный 19"
- Исполнение
- Обычный
- Уровень (Layer)
- L2
Коммутатор управляемый D-Link DGS-1210-28/FL2A
D-Link DGS-1210-28/FL2A — управляемый коммутатор уровня L2 серии Smart Managed для корпоративных сетей и систем видеонаблюдения. Оснащен 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP для гибкого подключения оптических линий. Коммутационная емкость составляет 56 Гбит/с, скорость пересылки — 41.7 Mpps. Таблица MAC-адресов на 8K записей. Все Ethernet-порты оснащены встроенной грозозащитой до 6 кВ, что обеспечивает устойчивость к наведенному напряжению. Полнофункциональное управление через Web-интерфейс, CLI (Telnet/SSH) и SNMP. Поддерживает расширенные функции L2: IGMP Snooping v1/v2/v3, STP/RSTP/MSTP, LACP (до 8 групп), VLAN (802.1Q), QoS (802.1p), Jumbo Frame до 10 КБ. Auto Surveillance VLAN и Auto Voice VLAN автоматически выделяют трафик видеонаблюдения и VoIP в отдельные VLAN с приоритетом. Поддержка ONVIF-совместимого оборудования с режимом Surveillance Mode. Безопасность обеспечивается функциями D-Link Safeguard Engine, 802.1X, ACL, ARP Spoofing Prevention, DHCP Snooping. Безвентиляторная конструкция для бесшумной работы. Технология D-Link Green 3.0 для энергосбережения. Монтаж в 19" стойку.
- 24 порта Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-T
- 4 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
- Коммутационная емкость: 56 Гбит/с
- Скорость пересылки пакетов: 41.7 Mpps
- Таблица MAC-адресов: 8K записей
- Буфер пакетов: 4.1 Мбит
- Грозозащита всех Ethernet-портов: 6 кВ
- Jumbo Frame: до 10 КБ
- STP/RSTP/MSTP — защита от петель
- LACP: до 8 групп / 8 портов в группе
- IGMP Snooping v1/v2/v3 (256 групп)
- Auto Surveillance VLAN (ASV) + ONVIF
- Auto Voice VLAN для VoIP-трафика
- QoS: 802.1p, DSCP, 8 очередей приоритетов
- Безопасность: 802.1X, ACL, ARP Spoofing Prevention, DHCP Snooping
- D-Link Safeguard Engine — защита от DoS-атак
- Управление: Web, CLI (Telnet/SSH), SNMP v1/v2c/v3, D-View 7
- D-Link Green 3.0 + IEEE 802.3az EEE
- Безвентиляторная конструкция — бесшумная работа
Характеристики: Коммутатор D-Link DGS-1210-28/FL2A
| Тип устройства | Управляемый коммутатор L2 (Smart Managed) |
| Порты Gigabit Ethernet | 24 × RJ-45 10/100/1000Base-T |
| Комбо-порты (Uplink) | 4 × Combo 100/1000Base-T/SFP |
| Коммутационная емкость | 56 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 41.7 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8K записей |
| Буфер пакетов | 4.1 Мбит |
| Jumbo Frame | до 10 000 байт |
| Грозозащита Ethernet-портов | 6 кВ (ESD Protection) |
| Режим пересылки | Store-and-Forward |
| VLAN | IEEE 802.1Q, до 256 VLAN |
| Spanning Tree | 802.1D STP, 802.1w RSTP, 802.1s MSTP |
| Агрегирование каналов | 802.3ad LACP, до 8 групп / 8 портов в группе |
| IGMP Snooping | v1/v2/v3, 256 multicast-групп |
| Auto Surveillance VLAN | Да (ONVIF) |
| Auto Voice VLAN | Да |
| QoS | IEEE 802.1p, DSCP, 8 очередей приоритетов |
| Управление потоком | IEEE 802.3x Flow Control |
| Зеркалирование портов | One-to-One, Many-to-One (Tx/Rx/Both) |
| Loopback Detection | Да |
| Диагностика кабеля | Да |
| LLDP / LLDP-MED | Да |
| Безопасность | 802.1X (RADIUS), ACL, Port Security (до 64 MAC/порт), ARP Spoofing Prevention, DHCP Snooping, D-Link Safeguard Engine, SSL/SSH |
| Storm Control | Broadcast / Multicast / Unicast |
| Управление | Web GUI, CLI (Telnet/SSH), SNMP v1/v2c/v3, D-Link Network Assistant, D-View 7 |
| RMON | v1 |
| Dual Image / Config | Да |
| Энергосбережение | D-Link Green 3.0, IEEE 802.3az EEE |
| LED-индикаторы | Power, Link/Activity/Speed (RJ-45), Link/Activity (SFP) |
| Охлаждение | Безвентиляторное (Fanless) |
| Питание | AC 100–240 В, 50/60 Гц, встроенный БП |
| Потребляемая мощность | до 18 Вт |
| Размеры (Ш × Г × В) | 440 × 140 × 44 мм |
| Рабочая температура | от −5°C до +50°C |
| Относительная влажность | 10% – 90% (без конденсации) |
| Монтаж | В стойку 19" |
| MTBF | 992 594 часов |
| Сертификаты | CE, FCC Class A, VCCI Class A |












5.0-2_large_1506408214956a.webp)






