Модем D-Link DSL-2640U/R1A в Алматы
Код товара: 70703-39

16 500 ₸
В том числе НДС: 2 276 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 70703-39
- Артикул
- DSL-2640U/R1A
- Статус
- На складе
- Производитель
- D-Link
- Вес в упаковке
- 0.58 кг.
- Длина
- 10.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 12.00 см.
- Тип управления
- Smart (Web-managed)
- Тип устройства
- маршрутизатор
- ADSL-порт и 4-портовый коммутатор, поддержка Ethernet WAN
- Маршрутизатор оснащен ADSL-портом для подключения к ADSL-линии. Встроенный 4-портовый коммутатор маршрутизатора позволяет подключать компьютеры, оснащенные Ethernet-адаптерами, игровые консоли и другие устройства к Вашей сети. Кроме того, любой Ethernet-порт устройства можно использовать для подключения к выделенной Ethernet-линии.
- Вы сможете быстро организовать беспроводную сеть дома и в офисе, предоставив доступ к сети Интернет компьютерам и мобильным устройствам практически в любой точке (в зоне действия беспроводной сети). Маршрутизатор может выполнять функции базовой станции для подключения к беспроводной сети устройств, работающих по стандартам 802.11b, 802.11g и 802.11n.
- В маршрутизаторе реализовано множество функций для беспроводного интерфейса. Устройство поддерживает несколько стандартов безопасности (WEP, WPA/WPA2), фильтрацию подключаемых устройств по MAC-адресу, а также позволяет использовать технологии WPS и WMM.
- Возможность настройки гостевой Wi-Fi-сети позволит Вам создать отдельную беспроводную сеть с индивидуальными настройками безопасности и ограничением максимальной скорости. Устройства гостевой сети смогут подключиться к Интернету, но будут изолированы от устройств и ресурсов локальной сети маршрутизатора.
- Беспроводной маршрутизатор DSL-2640U оснащен встроенным межсетевым экраном. Расширенные функции безопасности позволяют минимизировать последствия действий хакеров и предотвращают вторжения в Вашу сеть и доступ к нежелательным сайтам для пользователей Вашей локальной сети.Встроенный сервис Яндекс.DNS обеспечивает защиту от вредоносных и мошеннических сайтов, а также позволяет ограничить доступ детей к «взрослым» материалам.
- Для настройки беспроводного маршрутизатора DSL-2640U используется простой и удобный встроенный web-интерфейс (доступен на двух языках – русском и английском). Удобный мастер настройки позволяет задать все необходимые параметры за несколько простых шагов.
- Также DSL-2640U поддерживает настройку и управление с помощью мобильного приложения для устройств под управлением ОС Android и iOS.
- Вы легко можете обновить встроенное ПО – маршрутизатор сам находит проверенную версию ПО на сервере обновлений D Link и уведомляет пользователя о готовности установить его.
Характеристики D-Link DSL-2640U/R1A:
| Производитель | D-Link |
| Поддержка технологий | ADSL Lite (1.5 Мбит/с), ADSL (8 Мбит/с), ADSL2 (12 Мбит/с), ADSL2+ (24 Мбит/с) |
| Частотный диапазон | 2.4 ГГц |
| Сетевые порты | 4 x RJ-45 LAN, 1 x RJ-11 |
| Беспроводные сетевые стандарты | 802.11b/g, 802.11n |
| Скорость передачи в диапазоне 2.4 ГГц | До 150 Мбит/с |
| Чувствительность приемника | 802.11b: -82 дБм (+/- 1.5 дБ) при 11 Мбит/с 802.11g: -68 дБм (+/- 1.5 дБ) при 54 Мбит/с 802.11n: -66 дБм (+/- 1.5 дБ) -64 дБм (+/- 1.5 дБ) |
| Мощность передатчика | 802.11b - 15~17 дБм 802.11g - 13~15 дБм 802.11n - 13.5~14.5 дБм |
| VPN-протоколы | PPPoE, PPTP, L2TP, IPSec |
| Управление | Web-интерфейс, Мобильное приложение |
| Шифрование сети Wi-Fi | 802.11b: CCK (11 и 5.5 Мбит/с), DQPSK (2 Мбит/с), DBPSK (1 Мбит/с), DSSS 802.11g: PSK/CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM, BPSK, QPSK, 16QAM, 64QAM 802.11n: PSK/CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM и др. |
| Режимы работы | Маршрутизатор (роутер) |
| Максимальная поддерживаемая скорость WAN до | 100 Мбит/с |
| Максимальная поддерживаемая скорость LAN до | 100 Мбит/с |
| Количество встроенных антенн | 1 |
| Усиление сигнала | 3 дБи |
| Питание | От внешнего блока питания |
| Рабочая температура | 0 - 40°C |
| Размеры (Ш х В х Г) | 114 х 46 х 110 мм |
| Размеры упаковки (Ш х В х Г) | 150 х 120 х 100 см |
| Вес | 0,58 кг |
D-Link
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.58 кг
- Длина
- 10.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 12.00 см









5.0-2_large_1506408214956a.webp)






