Аккумуляторная батарея Delta DT 6012 32261205 в Алматы (6 В, 1.2 Ач)
Код товара: 55918-58
Купили более 45 раз2 651 ₸
В том числе НДС: 366 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 февраля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 55918-58
- Артикул
- 32261205
- Статус
- На складе
- Производитель
- DELTA battery
- Вес в упаковке
- 0.60 кг.
Напряжение 6В, емкость 1,2Ач. Имеет низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность энергии. Предназначена для охранно-пожарных систем и СКУД. Срок службы 5 лет. Габариты (Д/Ш/В) 97/24/58 мм
Технические характеристики DT 6V-1,2A:
| Модель/исполнение | Свинец (сухой элемент AGM) |
| Напряжение | 6 В |
| Емкость | 1.2 Ач |
| Код типа клемм | F1 |
| Количество элементов | 3 |
| Особенности | Установка внутри помещения |
| Температура эксплуатации (мин) | -10 °C |
| Температура эксплуатации (макс) | 50 °C |
Похожие товары
Купили более 15 раз12 В, 7.2 Ач
12 093 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 12 В
Емкость аккумулятора (Ач): 7.2 Ач
Купили более 5 разAGM, 6 В, 4.5 Ач 70x47x101 мм
3 109 ₸
Отличия
Емкость аккумулятора (Ач): 4.5 Ач
Купили более 5 разБатарея, SVC, AV12-6/S, Свинцово-кислотная 6В 12Ач, Вес нетто: 1,7 кг, Размер в мм.: 151*50*100
3 540 ₸
Отличия
Емкость аккумулятора (Ач): 12 Ач
Купили более 5 раз12 В, 9 Ач
15 651 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 12 В
Емкость аккумулятора (Ач): 9 Ач
Купили более 5 раз12 В, 12 Ач
27 148 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 12 В
Емкость аккумулятора (Ач): 12 Ач










