Аккумуляторная батарея Delta DT 12022 32261218 в Алматы (12 В, 2.2 Ач)
Код товара: 55913-58
Купили более 20 раз6 279 ₸
В том числе НДС: 866 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 февраля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 55913-58
- Артикул
- 32261218
- Статус
- На складе
- Производитель
- DELTA battery
- Вес в упаковке
- 1.00 кг.
- Длина
- 17.80 см.
- Ширина
- 3.50 см.
- Глубина
- 6.00 см.
Напряжение 12В, емкость 2,2Ач. Имеет низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность энергии. Предназначена для охранно-пожарных систем и СКУД. Срок службы 5 лет. Габариты (Д/Ш/В) 178/35/66 мм
Технические характеристики DT 12V-2,2A:
| Модель/исполнение | Свинец (сухой элемент AGM) |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 2.2 Ач |
| Код типа клемм | F1 |
| Количество элементов | 6 |
| Особенности | Установка внутри помещения |
| Температура эксплуатации (мин) | -10 °C |
| Температура эксплуатации (макс) | 50 °C |
DELTA battery
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.00 кг
- Длина
- 17.80 см
- Ширина
- 3.50 см
- Высота
- 6.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз12 В, 9 Ач
15 651 ₸
Отличия
Емкость аккумулятора (Ач): 9 Ач
Купили более 15 раз12 В, 7.2 Ач
12 093 ₸
Отличия
Емкость аккумулятора (Ач): 7.2 Ач












