Кувалда 1000г Denzel 11018 в Алматы (кованая головка, буковая рукоятка)
Код товара: 76290-10

4 970 ₸
В том числе НДС: 686 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 025 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 76290-10
- Артикул
- 11018
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 1.14 кг.
- Длина
- 26.50 см.
- Ширина
- 9.50 см.
- Глубина
- 4.10 см.
- Форма бойка
- квадратная
- Тип кувалды
- кувалда
- Вес бойка
- 1 кг
- Материал рукоятки
- бук
Кувалда Denzel 11018 с буковой рукояткой и кованой головкой весом 1000 г предназначена для нанесения несильных точных и аккуратных ударов, придания формы металлическим заготовкам, проведения сборочных и демонтажных работ. Инструмент подходит для бытового и профессионального применения.
Преимущества Denzel 11018:
- Устойчивость к деформации — голова изготовлена из кованой стали 45, а рабочие поверхности закалены до твердости 50-55 HRC.
- Защита от коррозии — на стальную часть нанесено черное эмалевое покрытие.
- Прочность и долговечность — буковая рукоятка расклинена и дополнительно зафиксирована эпоксидным клеем, что обеспечивает надежную фиксацию головки и в целом надежность всего инструмента.
- Продуманная конструкция — увеличенный резиновый воротник в месте всада защищает рукоятку от повреждений в случае промаха при ударе.
Характеристики Denzel 11018:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Вес бойка | 1000 г |
| Длина рукоятки | 265 мм |
| Материал бойка | Сталь |
| Материал полотна | Сталь 45 |
| Материал рукоятки | Бук |
| Особенности | Кованый |
| Страна производства | Китай |
| Форма бойка | Квадрат |
Параметры упаковки Denzel 11018:
| Штрихкод | 4044996230672 |
| Вес | 1.14 кг |
| Длина в упаковке | 265 мм |
| Ширина в упаковке | 95 мм |
| Высота в упаковке | 41 мм |
Комплект поставки Denzel 11018:
| Кувалда | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.14 кг
- Длина
- 26.50 см
- Ширина
- 9.50 см
- Высота
- 4.10 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 50 разфибергласовая обрезиненная рукоятка
3 960 ₸
Отличия
Материал рукоятки: фиберглас
Купили более 5 разфибергласовая обрезиненная рукоятка
3 710 ₸
Отличия
Материал рукоятки: фиберглас
Купили более 50 разфибергласовая обрезиненная рукоятка
2 970 ₸
Отличия
Материал рукоятки: фиберглас
Купили более 35 разкованая головка, деревянная двухцветная рукоятка
2 440 ₸
Отличия
Материал рукоятки: дерево
Купили более 5 разфиберглассовая рукоятка
2 590 ₸
Отличия
Материал рукоятки: фиберглас
Купили более 15 раздеревянная рукоятка
4 380 ₸
Отличия
Материал рукоятки: дерево
Купили более 5 разцельнометаллическая, двухкомпонентная рукоятка
7 670 ₸
Отличия
Материал рукоятки: термопластичная резина ТПР (TPR), фиберглас




