Кувалда 4000 г Denzel 11023 в Алматы (фибергласовая обрезиненная рукоятка)
Код товара: 75406-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Кованая кувалда Denzel 11023 с бойком весом 4000 г и фибергласовой обрезиненной рукояткой длиной 880 мм, с TPR покрытием, предназначена для проведения демонтажных работ: разрушения кирпичной кладки, камня и бетона, забивания клиньев, кольев, скоб и других тяжелых ударных работ. Удлиненная рукоятка позволяет наносить удары большой силы, а кованый боек отличается прочностью и не подвержен деформациям.
Преимущества Denzel 11023:
- Оптимальное соотношение твердости и прочности — голова кувалды изготовлена из среднеуглеродистой стали 45, а ударные поверхности закалены до 48-50 HRC для хорошей износостойкости.
- Надежная защита от коррозии — рабочая часть покрыта черным лаком.
- Долговечность — на голове кувалды сняты фаски, что предотвращает откалывание мелких частиц от бойка.
- Работа без вреда для здоровья — обрезиненная рукоятка с толстым фибергласовым стержнем отлично поглощает отдачу при нанесении ударов.
- Комфорт и безопасность — резиновое рифленое покрытие обеспечивает удобный хват и предотвращает скольжение рукоятки.
Характеристики Denzel 11023:
| Производитель | Denzel |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 880 мм |
| Вес бойка | 4000 г |
| Материал полотна | Сталь 45 |
| Материал рукоятки | Фиберглас, резина |
| Особенности | Кованый |
| Форма бойка | Квадрат |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel 11023:
| Штрихкод | 4044996203867 |
| Вес | 5,03 кг |
| Длина в упаковке | 980 мм |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Высота в упаковке | 62 мм |
| Тип упаковки | Стикер |
Комплект поставки Denzel 11023:
| Кувалда | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.10 кг
- Длина
- 98.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 6.20 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 35 разфибергласовая обрезиненная рукоятка
13 590 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз3 кг, фибергласовая обрезиненная рукоятка
10 320 ₸
Отличия
Вес бойка: 3 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)










