Киянка резиновая 450 г Denzel 11144 в Алматы (57 мм)
Код товара: 76029-10

3 310 ₸
В том числе НДС: 457 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 347 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Резиновая киянка Denzel 11144 с бойком из черной резины весом 450 г и фибергласовой рукояткой с TPR-покрытием, применяется при проведении монтажных, сборочных и кузовных работ, укладки плитки. Инструмент характеризуется высокой прочностью и стойкостью к агрессивному воздействию, подходит для профессионального использования.
Преимущества Denzel 11144
- Безопасная работа с чувствительными к давлению материалами — резиновый боек обладает высокими амортизирующими свойствами.
- Надежность — фибергласовая рукоятка не деформируется даже при интенсивной эксплуатации.
- Комфортная эксплуатация — фибергласовая обрезиненная рукоятка гасит вибрации от удара и не выскальзывает из ладони.
Характеристики Denzel 11144:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Вес бойка | 450 г |
| Диаметр бойка | 57 мм |
| Материал бойка | Резина |
| Материал рукоятки | Фиберглас |
| Страна производства | Китай |
| Форма бойка | Круг |
| Цвет бойка | Черный |
Параметры упаковки Denzel 11144:
| Штрихкод | 4044996231013 |
| Вес | 0.67 кг |
| Длина в упаковке | 335 мм |
| Ширина в упаковке | 93 мм |
| Высота в упаковке | 63 мм |
Комплект поставки Denzel 11144:
| Киянка | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.67 кг
- Длина
- 33.50 см
- Ширина
- 9.30 см
- Высота
- 6.30 см











