Фильтр полиуретановый для пылесоса универсальный Denzel 28210 в Алматы
Код товара: 70427-10

630 ₸
В том числе НДС: 87 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:571 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 70427-10
- Артикул
- 28210
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
Универсальный полиуретановый фильтр Denzel 28210 предназначен для использования с пылесосом в режиме сбора воды. Совместим с моделями Denzel 28201, 28202, 28203, 28291, 28292, 28293.
Преимущества Denzel 28210:
- Быстрая подготовка к работе — установка фильтра занимает несколько минут.
- Простой уход — после окончания уборки фильтр следует промыть чистой водой с мылом, прополоскать, отжать и высушить.
- Удобное размещение на стенде — изделие поставляется в упаковке с подвесом.
Характеристики Denzel 28210:
| Производитель | DENZEL |
| Группа товаров | Силовое |
| Вес | 0,01 кг |
| Назначение | Для влажной уборки |
| Подходит для артикулов | 28201, 28202, 28203, 28291, 28292, 28293 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки Denzel 28210:
| Штрихкод | 4044996238548 |
| Длина в упаковке | 130 мм |
| Ширина в упаковке | 108 мм |
| Высота в упаковке | 8 мм |
| Тип упаковки | Картон с подвесом |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай


















