Фильтр каркасный-складчатый HEPA Denzel 28211 в Алматы (для пылесоса SVC15, LVC15)
Код товара: 70428-10

2 030 ₸
В том числе НДС: 280 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 050 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 70428-10
- Артикул
- 28211
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
Каркасный складчатый HEPA-фильтр Denzel 28211 совместим со строительными пылесосами SVC15 (28201), LVC15 (28291). Устанавливается на корпус фильтра пылесоса и используется для проведения сухой уборки. Имеет класс фильтрации L, успешно справляется с частичками лака, краски, искусственного камня и т.п.
Преимущества Denzel 28211:
- Эффективность — фильтрующий элемент задерживает мелкие частицы пыли, исключая их попадание обратно в воздух.
- Простая подготовка к работе — установка фильтра не занимает много времени.
- Удобная упаковка — изделие поставляется в картонной коробке, защищающей его от загрязнений и повреждений.
Характеристики Denzel 28211:
| Производитель | Denzel |
| Группа товаров | Силовое |
| Вес | 0,17 кг |
| Назначение | Для очистки воздуха от пыли |
| Подходит для артикулов | 28201, 28292 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки Denzel 28211:
| Штрихкод | 4044996238555 |
| Длина в упаковке | 110 мм |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Высота в упаковке | 125 мм |
| Тип упаковки | Коробка картонная |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай


















