Фильтр каркасный-складчатый HEPA Denzel 28214 в Алматы (для пылесосов RVC20, RVC30, LVC20, LVC30)
Код товара: 70431-10

2 570 ₸
В том числе НДС: 354 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 602 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 70431-10
- Артикул
- 28214
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
Каркасный складчатый HEPA-фильтр Denzel 28214 совместим со строительными пылесосами RVC20 (28202), RVC30 (28203), LVC20 (28292), LVC30 (28293). Устанавливается на корпус фильтра пылесоса и используется для проведения сухой уборки. Имеет класс фильтрации L, успешно справляется с частичками лака, краски, искусственного камня и т.п.
Преимущества Denzel 28214:
- Эффективность — фильтрующий элемент задерживает мелкие частицы пыли, исключая их попадание обратно в воздух.
- Простая подготовка к работе — установка фильтра не занимает много времени.
- Удобная упаковка — изделие поставляется в картонной коробке, защищающей его от загрязнений и повреждений.
Характеристики Denzel 28214:
| Производитель | Denzel |
| Группа товаров | Силовое |
| Вес | 0,22 кг |
| Назначение | Для очистки воздуха от пыли |
| Подходит для артикулов | 28202, 28203, 28292, 28293 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки Denzel 28214:
| Штрихкод | 4044996238470 |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Высота в упаковке | 125 мм |
| Тип упаковки | Коробка картонная |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай


















