Мешок тканевый для пылесосов Denzel 28215 в Алматы (для RVC20, RVC30, LVC20, LVC30)
Код товара: 70432-10

3 120 ₸
В том числе НДС: 430 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 155 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 70432-10
- Артикул
- 28215
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Многоразовые
- да
- Тип пылесоса
- строительный
- Материал
- текстиль
Многоразовый тканевый мешок Denzel 28215 — сменный аксессуар для строительных пылесосов RVC20 (28202), RVC30 (28203), LVC20 (28292), LVC30 (28293). Устанавливается в бак пылесоса и служит для сбора мусора во время сухой уборки.
Преимущества Denzel 28215:
- Экономичность — тканевый мешок можно постирать, просушить и использовать повторно.
- Быстрое удаление мусора — мешок снабжен застежкой-«молнией».
- Удобное размещение на стенде — изделие поставляется в упаковке с подвесом.
Характеристики Denzel 28215:
| Производитель | Denzel |
| Группа товаров | Силовое |
| Вес | 0,09 кг |
| Назначение | Для сбора пыли |
| Подходит для артикулов | 28202, 28203, 28292, 28293 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки Denzel 28215:
| Штрихкод | 4044996238487 |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Ширина в упаковке | 220 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Тип упаковки | Коробка картонная |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай


















