Фильтр для пылесоса Denzel 28217 в Алматы (мембранный тканевый)
Код товара: 70434-10

8 460 ₸
В том числе НДС: 1 167 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:8 561 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 70434-10
- Артикул
- 28217
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
Мембранный тканевый фильтр Denzel 28217 совместим со строительными пылесосами RVC30 (28203), LVC30 (28293). Устанавливается в бак пылесоса и служит для дополнительной фильтрации, а также позволяет проводить сухую уборку без использования мешка.
Преимущества Denzel 28217:
- Эффективность — фильтр задерживает мелкие частицы пыли, не допуская их попадания в воздух.
- Долговечность — изделие можно стирать, поэтому оно подходит для многоразового использования.
- Удобное размещение на стенде — фильтр поставляется в упаковке с подвесом.
Характеристики Denzel 28217:
| Производитель | Denzel |
| Группа товаров | Силовое |
| Вес | 0,08 кг |
| Назначение | Для работы без мешка или в качестве дополнительного фильтра |
| Подходит для артикулов | 28203, 28293 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки Denzel 28217:
| Штрихкод | 4044996238500 |
| Длина в упаковке | 305 мм |
| Ширина в упаковке | 305 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Тип упаковки | Коробка картонная |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай


















