Шланг для пылесоса для Denzel 28219 в Алматы (4 м с адаптерами, RVC20, RVC30, LVC20, LVC30)
Код товара: 70436-10
Купили более 10 раз9 350 ₸
В том числе НДС: 1 290 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:9 463 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 70436-10
- Артикул
- 28219
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
Шланг для пылесоса Denzel 28219 длиной 4 м, с адаптером 35 х 42 мм, совместим с моделями RVC20 (28202), RVC30 (28203), LVC20 (28292), LVC30 (28293). Предназначен для замены штатного шланга. Используется для присоединения насадок, а также для подключения к электроинструменту. Гибкий шланг обеспечивает комфорт во время уборки.
Преимущества Denzel 28219:
- Решение широкого спектра задач — входящий в комплект поставки адаптер 35 х 42 мм позволяет присоединять к шлангу различные насадки.
- Длина 4 м — можно свободно перемещаться по рабочей зоне, не передвигая пылесос.
- Продуманная упаковка — изделие поставляется в картонной коробке, удобной для хранения и транспортировки.
Характеристики Denzel 28219:
| Производитель | Denzel |
| Группа товаров | Силовое |
| Вес | 0,99 кг |
| Подходит для артикулов | 28202, 28203, 28292, 28293 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки Denzel 28219:
| Штрихкод | 4044996238524 |
| Длина в упаковке | 360 мм |
| Ширина в упаковке | 360 мм |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Тип упаковки | Коробка картонная |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай


















