Моечная машина высокого давления HPС-2600 DENZEL 58209 в Алматы (2600 Вт, 190 бар, 390 л/ч)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Моечная машина торговой марки DENZEL предназначена для мойки автомобиля бесконтактным методом под высоким давлением. Мойка нашла широкое применение у владельцев загородных домой: её используют для мойки фасадов зданий, тротуаров и садовых дорожек, инвентаря. При потребляемой мощности 2,6 кВт моечная машина нагнетает давление 190 бар, при этом расход воды составляет 6,5 л/мин. Столь высокого давления вполне достаточно для того, чтобы удалить застарелую грязь, масляные пятна. Для функционирования моечной машины необходимо подключение к линии водоснабжения давлением 1,5 – 2,5 бар.
Характеристики DENZEL 58209
| Барабан для шланга | да |
| _Длина в упаковке | 385мм |
| Габариты в упаковке | 860х360х380 мм |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Материал помпы | алюминий |
| Мощность электродвигателя | 2600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пенокомплект | встроенный |
| Производительность | 6,5 л/мин |
| Рабочее давление | 120 бар |
| _Ширина в упаковке | 365мм |
| Штрих-Код | 4044996125916 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/58209.pdf |
| Тип электродвигателя | индукционный |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| _Высота в упаковке | 855мм |
| Забор воды из ёмкости | нет |

Информация об упаковке
- Вес
- 27.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз1400 Вт, 105 бар, 342 л/ч
34 090 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 раз1650 Вт, 135 бар, 360 л/ч
42 790 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 раз2200 Вт, 165 бар, 420 л/ч
82 670 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 45 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
66 390 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
83 290 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
81 690 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
91 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
87 290 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
71 190 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 80 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
92 790 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)




