Моечная машина высокого давления Denzel R-170 58228 в Алматы (2000 Вт, 170 бар, 360 л/ч)
Код товара: 75147-10

66 830 ₸
В том числе НДС: 9 218 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:56 482 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75147-10
- Артикул
- 58228
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 8.00 кг.
- Длина
- 45.00 см.
- Ширина
- 36.00 см.
- Глубина
- 67.00 см.
Колесная моечная машина высокого давления Denzel R-170 58228 мощностью 2000 Вт и производительностью 360 л/ч подает струю воды под давлением 170 бар и используется для очищения поверхностей. Позволяет быстро удалить загрязнения с кузова автомобиля, мотоцикла, велосипеда, садового и хозяйственного инвентаря, очистить садовую дорожку и террасу, а также стены и окна строений. Источником воды может служить водопроводная линия, а также любая емкость — машина способна работать в режиме самовсасывания. Мойка пригодится владельцам загородных участков.
Преимущества Denzel R-170 58228:
- Надежность — двигатель с медной обмоткой обеспечивает стабильную работу моечной машины даже при высоких нагрузках.
- Защита от перегрева — термозащита отключает двигатель в случае перегрузки, предохраняя его от поломки.
- Высокий ресурс — алюминиевая помпа рассчитана на интенсивное использование.
- Экологичность — машина работает без вредных выхлопов и неприятных запахов.
- Система фильтрации — вода поступает без посторонних примесей, что увеличивает срок службы машины.
- Класс защиты II — двойная изоляция токопроводящих элементов надежно защищает пользователя от поражения электрическим током.
- Установка оптимального вида распыления — насадка-удлинитель оснащена регулируемым соплом.
- Блокировка рычага пистолета — защита от случайного запуска обеспечивает безопасность пользователя.
- Комфортная работа в труднодоступных местах — насадка-удлинитель позволяет очистить самые удаленные уголки.
- Эффективная работа — можно использовать моющее средство, для которого предусмотрен встроенный бачок.
- Простое подключение — быстросъемный адаптер позволяет легко присоединить входной шланг.
- Длина шланга и кабеля 5 м — не нужно часто перемещать машину, можно работать на удалении от розетки.
- Несложный уход — в комплект поставки входит игла для прочистки сопла.
- Мобильность — мойка оснащена колесами и ручкой для удобного перемещения.
Характеристики Denzel R-170 58228:
| Производитель | DENZEL |
| Группа товаров | Силовое |
| Мощность | 2000 Вт |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Материал помпы | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 360 л/ч |
| Рабочее давление | 110 бар |
| Степень защиты | IPX5 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
Параметры упаковки Denzel R-170 58228:
| Штрихкод | 4044996204901 |
| Вес | 8 кг |
| Длина в упаковке | 450 мм |
| Ширина в упаковке | 360 мм |
| Высота в упаковке | 670 мм |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Комплект поставки Denzel R-170 58228:
| Моечная машина | 1 шт |
| Шланг высокого давления | 1 шт |
| Пистолет моечный с насадкой | 1 шт |
| Входной штуцер с фильтром | 1 шт |
| Быстросъёмный адаптер для входного шланга | 1 шт |
| Игла для прочистки сопла | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 8.00 кг
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 36.00 см
- Высота
- 67.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2300 Вт, 180 бар, 500 л/ч
79 540 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2300
Макс. производительность по воде: 500 л/ч
Тип двигателя: электрический
Объем бака для моющего средства: 0.7мл
Макс. давление: 180 бар
Регулировка давления: да
Купили более 45 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
66 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1900
Макс. производительность по воде: 375 л/ч
Тип двигателя: электрический
Объем бака для моющего средства: 0.5мл
Забор воды из ёмкости: Да
Защита от включения без воды: да
Макс. давление: 165 бар
Класс: бытовой
Купили более 35 раз2200 Вт, 165 бар, 420 л/ч
82 670 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Тип двигателя: электрический
Забор воды из ёмкости: Да
Макс. давление: 165 бар
Класс: бытовой
Грязевая фреза: Да
Катушка для шланга: Да













