Моечная машина высокого давления Denzel R-180 58238 в Алматы (2200 Вт, 180 бар, 380 л/ч)
Код товара: 75143-10

101 260 ₸
В том числе НДС: 13 967 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:85 579 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Колесная моечная машина высокого давления Denzel R-180 58238 мощностью 2200 Вт и производительностью 380 л/ч подает струю воды под давлением 180 бар и служит для очищения поверхностей. Позволяет быстро привести в порядок садовые дорожки, удалить пыль и грязь с фасада здания, автомобиля, велосипеда или мотоцикла, отмыть садовый инвентарь. Моечная машина подключается к водопроводу, а при его отсутствии может забирать воду из любого резервуара, работая в режиме самовсасывания. Устройство пригодится для поддержания порядка на загородном участке.
Преимущества Denzel R-180 58238:
- Надежность — двигатель с медной обмоткой выдерживает интенсивную эксплуатацию при высоких нагрузках.
- Стабильная работа — алюминиевая помпа обеспечивает постоянное давление даже при длительном использовании.
- Экологичность — мойка работает без вредных выхлопов, появление неприятных запахов исключено.
- Термозащита — в случае перегрева двигатель автоматически отключается для предотвращения поломки.
- Защита от случайного включения — конструкцией предусмотрена блокировка рычага пистолета.
- Безопасность пользователя — токопроводящие элементы надежно изолированы, машине присвоен класс защиты II.
- Чистая вода — встроенный фильтр задерживает посторонние примеси, продлевая срок службы мойки.
- Использование моющего средства — машина имеет встроенный бачок, также можно подключить внешний пеногенератор, входящий в комплект поставки.
- Регулировка количества пены встроенного пенокомплекта — можно подобрать оптимальный режим в зависимости от степени загрязнения поверхности.
- Максимальная эффективность — моечная машина комплектуется грязевой фрезой, позволяющей быстро справиться даже с застарелыми загрязнениями.
- Легкая подготовка к работе — благодаря быстросъемному адаптеру входной шланг подключается одним движением.
- Увеличенная рабочая зона — шланг длиной 8 м и 7-метровый кабель позволяют свободно перемещаться по участку.
- Простой уход — игла для прочистки сопла входит в комплект поставки.
- Комфортная транспортировка — машина оснащена колесами и ручкой для удобного перемещения.
- Удобное хранение — конструкцией предусмотрены держатель пистолета и кронштейн для сетевого кабеля.
Характеристики Denzel R-180 58238:
| Производитель | DENZEL |
| Группа товаров | Силовое |
| Мощность | 2200 Вт |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Материал помпы | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 380 л/ч |
| Рабочее давление | 120 бар |
| Степень защиты | IPX5 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
Параметры упаковки Denzel R-180 58238:
| Штрихкод | 4044996204925 |
| Вес | 12,6 кг |
| Длина в упаковке | 370 мм |
| Ширина в упаковке | 360 мм |
| Высота в упаковке | 750 мм |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Комплект поставки Denzel R-180 58238:
| Моечная машина | ![]() |
| Шланг высокого давления | ![]() |
| Пистолет моечный с насадкой | ![]() |
| Входной штуцер с фильтром | ![]() |
| Быстросъёмный адаптер для входного шланга | ![]() |
| Пеногенератор с пенной таблеткой и с регулировкой количества пены | ![]() |
| Грязевая фреза | ![]() |
| Игла для прочистки сопла | ![]() |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 12.60 кг
- Длина
- 37.00 см
- Ширина
- 36.00 см
- Высота
- 75.00 см

















