Шина для бензопилы Denzel DGS-5820 59803 в Алматы (50 см /20", 76 звеньев)
Код товара: 38925-10

9 370 ₸
В том числе НДС: 1 292 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:7 297 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 38925-10
- Артикул
- 59803
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Длина
- 58.50 см.
- Ширина
- 9.00 см.
- Глубина
- 0.50 см.
- Длина шины см/дюйм
- 50 см/20"
- Количество звеньев цепи
- 76 шт
- Шаг цепи
- 0.325''
- Толщина цепи
- 1.5 мм
Шина применяется с бензиновыми цепными пилами Denzel для распиливания древесины. Материал: сталь 66Mn4. немецкая конструкционная сталь 66Mn4 стойкое порошковое покрытие прочная и ресурсная звездочка
Характеристики DENZEL 59803
| Бренд | DENZEL |
| Материал | Сталь 66Mn4 |
| Длина шины | 500мм |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| _Длина в упаковке | 585мм |
| _Ширина в упаковке | 90мм |
| _Высота в упаковке | 5мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Садовая и уборочная техника |
| Группа 3 | 598-Аксессуары к цепным пилам |
| Количество звеньев | 76 шт |
| Толщина ведущего звена цепи | 1,5мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Длина
- 58.50 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 0.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз45 см /18", 72 звена
5 148 ₸
Отличия
Длина шины см/дюйм: 45 см/18"
Количество звеньев цепи: 72 шт










