Шлифлист на бумажной основе DENZEL 75623 в Алматы (5 шт, водостойкий, P 1500, 230 х 280 мм)
Код товара: 22149-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 22149-10
- Артикул
- 75623
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Тип шкурки
- лист
- Материал обработки
- дерево/краска,металл,пластмасса,универсальный,штукатурка
- Основа
- бумажная
- Ширина шкурки
- 230 мм
- Длина шкурки
- 280 мм
Серия шлифлистов "DENZEL" предназначена для малярно-отделочных работ. Применяется для выравнивания шпатлеванных поверхностей, подготовка поверхностей под покраску. Также данные шлифлисты позволяют производить обработку поверхностей из дерева, железа, пластика, а также удалять старые лакокрасочные покрытия и загрязнения разного рода. Оксид алюминия первого класса обеспечивает высокую абразивную способность даже при работе с твердыми шпатлевками, а латексная бумага используемая в качестве основания придает высокую устойчивость к изгибам, при шлифовании криволинейных поверхностей.
Характеристики DENZEL 75623:
| Длина | 280мм |
| _Длина в упаковке | 320мм |
| Материал абразива | оксид алюминия 1 класс |
| Материал основы | бумажно-латексная |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Ширина | 230мм |
| _Ширина в упаковке | 250мм |
| Штрих-Код | 4044996150376 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | лист |
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Водостойкость | водостойкая |
| _Высота в упаковке | 5мм |
| Зернистость | P1500 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 разP 120, 230 х 280 мм, 10 шт, водостойкий
1 040 ₸
Отличия
Материал обработки: металл, штукатурка, дерево, универсальный, гипсокартон, пластмасса
Влагостойкая: Да









