Шлифлист на бумажной основе DENZEL 75625 в Алматы (5 шт, водостойкий, P 2000, 230 х 280 мм)
Код товара: 22144-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Серия шлифлистов "DENZEL" предназначена для малярно-отделочных работ. Применяется для выравнивания шпатлеванных поверхностей, подготовка поверхностей под покраску. Также данные шлифлисты позволяют производить обработку поверхностей из дерева, железа, пластика, а также удалять старые лакокрасочные покрытия и загрязнения разного рода. Оксид алюминия первого класса обеспечивает высокую абразивную способность даже при работе с твердыми шпатлевками, а латексная бумага используемая в качестве основания придает высокую устойчивость к изгибам, при шлифовании криволинейных поверхностей.
Характеристики DENZEL 75625
| Длина | 280мм |
| _Длина в упаковке | 320мм |
| Материал абразива | оксид алюминия 1 класс |
| Материал основы | бумажно-латексная |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Ширина | 230мм |
| _Ширина в упаковке | 250мм |
| Штрих-Код | 4044996150383 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | лист |
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Водостойкость | водостойкая |
| _Высота в упаковке | 5мм |
| Зернистость | P2000 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разМ10(P2000), водостойкий БАЗ, 10 штук, 230 х 280 мм
2 443 ₸









