Тарелка опорная 150 мм Denzel 76255 в Алматы (для дрели и УШМ с липучкой)
Код товара: 69160-10

1 572 ₸
В том числе НДС: 217 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 404 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 69160-10
- Артикул
- 76255
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.17 кг.
- Длина
- 67.00 см.
- Ширина
- 38.00 см.
- Глубина
- 31.00 см.
Тарелка опорная Denzel 76255 диаметром 150 мм, с липучкой и адаптером с М14 на d8, твердая, устанавливается на дрель или углошлифовальную машину (УШМ). Используется для крепления абразивных или полировальных кругов на ворсовой основе, позволяет подготовить поверхность для дальнейшей обработки или придать ей финишную гладкость.
Преимущества Denzel 76255:
- Эффективная работа — насадка-тарелка оптимально подходит для шлифовальных работ.
- Долговечность — опорная тарелка выполнена из полипропилена с демпферной вставкой из EVA, крепежная гайка и адаптер защищены от коррозии.
- Простая подготовка к работе — полировальный или абразивный круг с креплением velcro быстро крепится и снимается благодаря липучке.
- Возможность установки на дрель — адаптер-переходник с М14 на d8 входит в комплект поставки.
- Малый вес 155 г — тарелка не утяжеляет инструмент.
Характеристики Denzel 76255:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр | 150 мм |
| Крепление | М14 |
| Материал | Металл, пластик |
| Назначение | Для абразивных или полировальными кругов на ворсовой основе |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Установка | Дрель, УШМ |
Параметры упаковки Denzel 76255:
| Штрихкод | 4044996206998 |
| Вес | 0.17 кг |
| Длина в упаковке | 670 мм |
| Ширина в упаковке | 380 мм |
| Высота в упаковке | 310 мм |
Комплект поставки Denzel 76255:
| Насадка | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 67.00 см
- Ширина
- 38.00 см
- Высота
- 31.00 см











