Набор насадок для МФИ Denzel 782406 в Алматы (по дереву и металлу, 6 шт)
Код товара: 60999-10
Купили более 5 раз18 800 ₸
В том числе НДС: 2 593 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:9 561 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 60999-10
- Артикул
- 782406
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.25 кг.
Набор для МФИ Denzel 782406 содержит 6 наиболее распространенных насадок для работ по дереву, металлу и пластику. Режущие оснастки устанавливается на МФИ для резки труб и профилей, выборки пазов, вырезания проемов и др. работ. Высококачественный набор рассчитан на профессиональное использование в ходе строительных работ.
Преимущества
- Повышенный ресурс насадок обеспечивает за счет качественных материалов изготовления — высокоуглеродистой инструментальной стали и биметалл.
- На насадки нанесена миллиметровая рабочая шкала для контроля глубины реза и точной работы.
- Универсальная посадка позволяет устанавливать каждую из оснасток на большинство МФИ.
- Насадки легко отличить друг от друга, т.к. имеется четкая маркировка с указанием характеристик.
Характеристики DENZEL 782406:
| Количество в наборе | 6 |
| Тип обработки | резание |
| Посадка | универсальная посадка под МФИ |
| Материал обработки | дерево, металл, пластик, гипсокартон, фанера, ДСП, ламинат |
| Материал | инструментальная сталь, биметаллическая сталь |
| Группа | Полотна для электролобзика |
Упаковка DENZEL 782406:
| Длина в упаковке | 295 мм |
| Ширина в упаковке | 195 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Штрихкод | 4044996188805 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.25 кг










