Нож складной Denzel 79207 в Алматы (многоцелевой, системы Liner-Lock, с накладкой G10)
Код товара: 75916-10

6 680 ₸
В том числе НДС: 921 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:6 760 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75916-10
- Артикул
- 79207
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.27 кг.
- Длина
- 29.00 см.
- Ширина
- 13.50 см.
- Глубина
- 2.50 см.
Многоцелевой складной нож Denzel 79207 длиной 220 мм, с системой Liner-Lock, накладкой G10 на классической рукоятке, находит широкое применение при активном отдыхе на природе, во время рыбалки и охоты. Флиппер помогает быстро раскрывать нож.
Преимущества Denzel 79207
- Система Liner-Lock — такой тип замка позволяет раскрывать и закрывать нож одной рукой.
- Высокий ресурс и коррозионная стойкость — лезвие выполнено из стали 440C твердостью 56-58 HRC с покрытием TiCN.
- Безопасная эксплуатация — двусторонний упор и рукоятка с многослойной накладкой G10 из стеклотекстолита предотвращают соскальзывание руки на лезвие.
- Удобная транспортировка — нож оснащен стальной клипсой для фиксации на ремне.
Характеристики Denzel 79207:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина, | 220 мм |
| Конструкция | Liner-Lock |
| Материал полотна | Сталь 440С |
| Особенности | Складной |
| Покрытие полотна | TiCN |
| Страна производства | Китай |
| Форма лезвия | Прямое |
Параметры упаковки Denzel 79207:
| Штрихкод | 4044996196084 |
| Вес | 0.271 кг |
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Ширина в упаковке | 135 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Тип упаковки | Двойной блистер |
Комплект поставки Denzel 79207:
| Нож | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.27 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 13.50 см
- Высота
- 2.50 см











