Насосная станция DENZEL PSD800C 97212 в Алматы (800 Вт, 2400 л/ч. подъем 45 м, ресивер 24 л)
Купили более 20 раз- Код товара
- 13045-10
- Артикул
- 97212
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 23.00 кг.
- Длина
- 53.00 см.
- Ширина
- 53.00 см.
- Глубина
- 35.00 см.
Насосная автоматическая станция Denzel PSD800C предназначена для водоснабжения жилых домов, дач, а также фермерских хозяйств в автоматическом режиме. Используется в составе автоматических насосных станций. Модель PSD800C мощностью 800 Вт и производительностью 2400 л/ч способна подавать воду на высоту 45 м с глубины 20 м. Режим автоматики позволяет включать/отключать насос по мере расхода воды.
Эжекторная насосная станция Denzel PSD800C подходит для таких целей, как подача чистой воды в частные дома и коттеджи, нормализация нагрузки в системе водоснабжения квартир. Перекачивает воду из скважин, колодцев и естественных водоемов глубиной до 20 м. За счет двигателя мощностью 800 Вт обеспечивается напор высотой до 45 м и производительность до 40 л/мин.
Ключевая особенность станции – наличие внешнего эжектора. Именно он позволяет работать с большими глубинами и препятствует возникновению кавитации, которая приводит к разрушению насосной части.
- Автоматическая работа – насосная станция не требует обслуживания, поскольку самостоятельно включается и отключается по мере расходования воды в ресивере.
- Защита от перегрева – термодатчик в обмотке двигателя срабатывает при достижении максимально допустимой температуры и отключает питание, предотвращая поломку электродвигателя.
- Степень защиты IPX4 – насос не боится попадания брызг воды и частиц более 1 мм, что повышает безопасность его применения.
- Функция регулировки давления в диапазоне 1.5-3 бар обеспечивает автоматическое включение и отключение двигателя при достижении максимального и минимального показателей. Это позволяет защитить ресивер от поломок и освобождает оператора от постоянного контроля работы.
- Корпус из чугуна обеспечивает надежную защиту от механических повреждений, позволяет прочно зафиксировать насос и способствует снижению уровня шума – станция шумит не громче обычных поверхностных насосов.
- Резервуар для накопления воды – объем 24 литра позволяет накапливать воду и реже запускать двигатель. Такое решение позволяет экономно расходовать электроэнергию и всегда иметь запас воды на случай отключения электричества.
- Сменная внутренняя мембрана ресивера выполнена из пищевой резины, безопасной для здоровья человека. Это позволяет использовать перекачиваемую воду для питья.
- Манометр позволяет легко контролировать давление воды на выходе.
- Пневмоклапан обеспечивает безопасное наполнение ресивера сжатым воздухом и стабильную подачу воды к потребителю.
- Погружной эжектор, представляющий собой струйный насос, соединяется с насосной станцией двумя трубами. Это позволяет достичь заявленной глубины всасывания 20 метров.
- Две широкие опоры имеют отверстия для болтового крепления, это позволяет добиться не только надежной фиксации насоса, но и минимизации вибраций.
Характеристики Denzel 97212:
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная производительность (расход) | 2400 л/час |
| Максимальный напор насоса | 45 м |
| Глубина всасывания | 20 м |
| Объем ресивера | 24 л |
| Материал корпуса насосной части | чугун |
| Диапазон рабочего давления | 1,5-3 бар |
| Максимальное давление | 4.5 бар |
| Группа | Моечное и насосное оборудование |
Упаковка Denzel 97212:
| Габариты в упаковке | 560 х 335 х 580 мм |
| Длина в упаковке | 570 мм |
| Ширина в упаковке | 545 мм |
| Высота в упаковке | 355 мм |
| Вес | 23 кг |
| Штрихкод | 4044996073095 |

Информация об упаковке
- Вес
- 23.00 кг
- Длина
- 53.00 см
- Ширина
- 53.00 см
- Высота
- 35.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз370 Вт, 2100 л/ч, подъем 35 м, ресивер 2 л
37 250 ₸
Купили более 60 раз370 Вт, 2700 л/ч, подъем 30 м, ресивер 2 л
24 990 ₸
Купили более 20 раз370 Вт, 2100 л/ч, подъем 35 м, ресивер 2 л
37 500 ₸





















