Дренажный насос DP500E Denzel 97218 в Алматы (500 Вт, 7000 л/ч, подъем 7 м)
Код товара: 34261-10
Купили более 5 раз48 230 ₸
В том числе НДС: 6 652 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:42 458 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 34261-10
- Артикул
- 97218
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 5.21 кг.
- Длина
- 22.00 см.
- Ширина
- 18.00 см.
Дренажный насос для чистой воды DP500E торговой марки Denzel предназначен для выкачивания воды из подвальных помещений, бочек и других резервуаров. Оснащён электронным выключателем с возможностью работы в ручном режиме. Модель DP500E мощностью 500 Вт в течение часа может перекачать до 7000 литров жидкости.
Характеристики DENZEL 97218:
| Бренд | DENZEL |
| _Длина в упаковке | 220мм |
| Габариты в упаковке | 220 х 180 х 280 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7м |
| Максимальная производительность | 7000 л/часрасход |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 5мм |
| Максимальный напор насоса | 7 м |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | электронный выключатель |
| Режим работы | автоматический, ручной |
| _Ширина в упаковке | 180мм |
| Штрихкод | 4044996168425 |
| _Ссылка на инструкцию | https://instrument.ru/info/manual/97218-97228_manual_print.pdf |
| Съемный кабель электропитания | 10 м |
| Тип | дренажный насос для чистой воды |
| _Высота в упаковке | 280мм |
| Вес | 5,21кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.21 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 28.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 45 раз350 Вт, 8000 л/ч, напор 5 м
16 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 350
Макс. производительность по воде: 8000 л/ч
Макс. напор: 5 м
Макс. глубина: 5 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 35мм
Купили более 100 раз750 Вт, 15300 л/ч, напор 8 м
21 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Макс. производительность по воде: 15300 л/ч
Макс. напор: 8 м
Макс. глубина: 8 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 35мм
Купили более 10 раз350 Вт, 7980 л/ч, напор 5 м
14 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 350
Макс. производительность по воде: 7980 л/ч
Макс. напор: 5 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 35мм
Купили более 5 раз400 Вт, 7200 л/ч, напор 7 м
20 660 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 400
Макс. производительность по воде: 7200 л/ч
Допустимый диаметр твердых частиц: 5мм
Купили более 5 раз750 Вт, 13500 л/ч, напор 9 м
31 110 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Макс. производительность по воде: 13500 л/ч
Макс. напор: 9 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 35мм
Купили более 60 раз1100 Вт, 15500 л/ч, напор 10 м
24 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Макс. производительность по воде: 15500 л/ч
Макс. напор: 10 м
Макс. глубина: 8 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 35мм


















