Дренажный насос DP800A Denzel 97219 в Алматы (800 Вт, 13000 л/ч, подъем 5 м)
Код товара: 34262-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 34262-10
- Артикул
- 97219
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 5.74 кг.
- Длина
- 22.00 см.
- Ширина
- 16.00 см.
Дренажный насос для грязной воды DP800A торговой марки Denzel предназначен для выкачивания воды из подвальных помещений, бочек и других резервуаров. Оснащён поплавковым выключателем с возможностью работы в ручном режиме. Модель DP800A мощностью 800 Вт в течение часа может перекачать до 13000 литров жидкости.
Характеристики DENZEL 97219
| Бренд | DENZEL |
| _Длина в упаковке | 220мм |
| Габариты в упаковке | 220 х 160 х 370 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7м |
| Максимальная производительность | 13000 л/часрасход |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 35мм |
| Максимальный напор насоса | 5 м |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | поплавковый выключатель |
| Режим работы | автоматический, ручной |
| _Ширина в упаковке | 160мм |
| Штрихкод | 4044996168432 |
| _Ссылка на инструкцию | https://instrument.ru/info/manual/97218-97228_manual_print.pdf |
| Съемный кабель электропитания | 10 м |
| Тип | дренажный насос для грязной воды |
| _Высота в упаковке | 370мм |
| Вес | 5,74кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.74 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 37.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 45 раз350 Вт, 8000 л/ч, напор 5 м
16 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 350
Макс. производительность по воде: 8000 л/ч
Макс. глубина: 5 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 35мм
Купили более 100 раз750 Вт, 15300 л/ч, напор 8 м
21 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Макс. производительность по воде: 15300 л/ч
Макс. напор: 8 м
Макс. глубина: 8 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 35мм
Купили более 10 раз350 Вт, 7980 л/ч, напор 5 м
14 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 350
Макс. производительность по воде: 7980 л/ч
Допустимый диаметр твердых частиц: 35мм
Купили более 5 раз400 Вт, 7200 л/ч, напор 7 м
20 660 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 400
Макс. производительность по воде: 7200 л/ч
Макс. напор: 7 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 5мм
Купили более 5 раз500 Вт, 7000 л/ч, подъем 7 м
48 230 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 500
Макс. производительность по воде: 7000 л/ч
Макс. напор: 7 м
Купили более 5 раз750 Вт, 13500 л/ч, напор 9 м
31 110 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Макс. производительность по воде: 13500 л/ч
Макс. напор: 9 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 35мм


















