Насосная станция Denzel PS500C 97249 в Алматы (500 Вт, 2200 л/ч, напор 35 м, ресивер 2 л, блок управления)
Купили более 5 разНасосная станция Denzel PS500C 97249 мощностью 500 Вт, с блоком управления и ресивером объемом 2 л, способна перекачивать 2200 л чистой воды в час и обеспечивает напор до 35 м. Возможен забор воды с глубины до 7 м из колодцев, скважин и других источников. Надежный асинхронный двигатель позволяет поддерживать стабильное давление в напорной магистрали в течение длительного времени. Станция позволяет организовать систему бытового водоснабжения на даче.

Преимущества
- Надежность — насосная часть с чугунным корпусом и латунным импеллером рассчитана на длительную эксплуатацию.
- Автономность — прессостат автоматически останавливает насос при достижении верхнего порогового давления в системе и запускает двигатель, если давление падает.
- Защита от поломки — в случае отсутствия воды в заборной магистрали реле сухого хода отключает насос через 6 минут.
- Управление производительностью — объем перекачиваемой жидкости автоматически регулируется в зависимости от водопотребления, что предотвращает перегрев двигателя и снижает расход электроэнергии.
- Плавный пуск — станция запускается через 3 секунды после подключения питания, такое решение позволяет защитить двигатель и снизить нагрузку на электросеть.
- Защита системы — в случае простоя в течение 72 часов функция «автоматический старт-стоп» обеспечивает кратковременный запуск станции для удаления застоявшейся воды и предотвращения коррозии.
- Световая индикация — пользователь всегда будет знать, когда станция работает, и сможет оценить уровень давления в системе.
- Быстрая остановка — при необходимости работа мгновенно останавливается нажатием на красную кнопку (повторное нажатие запускает двигатель).
- Удобный запуск после отключения вследствие сухого хода — можно выбрать 1 из 4 предустановленных интервалов отсрочки старта.
Характеристики Denzel PS500C 97249:
| Производитель | Denzel |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 0,5 мм |
| Максимальный напор насоса | 35 м |
| Материал корпуса насосной части | Чугун |
| Напряжение | 230 В |
| Объем ресивера | 2 л |
| Применение | Для водоснабжения |
| Производительность | 2200 л/ч |
| Резьба | G1 |
| Степень защиты | IP 44 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Штрихкод | 4044996223070 |
| Вес | 8,4 кг |
| Длина в упаковке | 301 мм |
| Ширина в упаковке | 217 мм |
| Высота в упаковке | 270 мм |
Комплект поставки Denzel PS500C 97249:
| Насосная станция 1 шт | ![]() |
| Руководство по эксплуатации и гарантийный талон 1 шт | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 9.30 кг
- Длина
- 30.10 см
- Ширина
- 21.70 см
- Высота
- 27.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1100 Вт, 3,6 м³/ч, подъем 45 м
116 510 ₸
Купили более 45 раз1200 Вт, 4200 л/ч, подъем 40 м, ресивер 50 л
85 490 ₸
Купили более 45 раз1200 Вт, 4200 л/ч. подъем 40 м, ресивер 24 л
60 490 ₸
Купили более 30 раз800 Вт, 3600 л/ч. подъем 40 м, ресивер 24 л
64 290 ₸
Купили более 30 раз800 Вт, напор 40 м, 3600 л/ч, ресивер 19 л
48 290 ₸
Купили более 20 раз1200 Вт, подъем 40 м, 4200 л/ч, ресивер 24 л
68 790 ₸
Купили более 15 раз1200 Вт, 4200 л/ч. подъем 45 м, ресивер 24 л
67 890 ₸
Купили более 10 раз800 Вт, 3600 л/ч. подъем 40 м, ресивер 24 л
54 390 ₸
Купили более 5 раз800 Вт, 3,6 м3/ч, подъем 40 м
73 580 ₸














