Скважинный насос Denzel DWS-3,5-100 97251 в Алматы (800 Вт, 1700 л/ч, подъем 100 м)
Код товара: 56239-10

67 970 ₸
В том числе НДС: 9 375 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:57 445 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 56239-10
- Артикул
- 97251
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 10.00 кг.
- Мощность (Вт)
- 800
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- погружной
- Макс. производительность по воде
- 1700 л/ч
- Конструкция
- скважинный
- Макс. напор
- 100 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Макс. глубина
- 80 м
- Диаметр насоса
- 85 мм
Погружной винтовой насос Denzel DWS-3,5-100 применяется для перекачивания чистой воды из скважин, колодцев, систем водоснабжения с глубины до 80 м. Используется бытового водоснабжения.
Двигатель с медной обмоткой мощностью 800 Вт, давление до 10 бар (100 м), скорость перекачивания до 1700 л/час.
Преимущества
- Система защиты от перегрева - двигатель надежно защищен от превышения допустимой температуры, это гарантирует долговечность насоса и позволяет продлить гарантию до 3-х лет.
- Корпус из нержавеющей стали - рабочий узел закрыт от повреждений и попадания воды (стандарт IPX8). Это позволяет защитить насос от коррозии.
- Система верхнего забора воды для избежания попадания ила.
- Маслонаполненный двигатель с мембраной теплового расширения рассчитан на долгий срок службы.
- Проушины в верхней части корпуса - на насос легко закрепить трос для безопасного погружения и извлечения с глубины.
- Электробезопасность - сетевой кабель длиной 20 метров, возможно его наращивание, а штепсельная вилка оснащена заземляющим контактом. Благодаря этому монтаж насоса на большую глубину не сопряжен с риском поражения током.
Характеристики DENZEL 97251:
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная производительность (расход) | 1700 л/час |
| Максимальный напор насоса | 100 м |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Применение | для водоснабжения |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Резьба | G1" |
| Группа | Моечное и насосное оборудование |
Упаковка DENZEL 97251:
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Длина в упаковке | 610 мм |
| Ширина в упаковке | 180 мм |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Вес | 10 кг |
| Штрихкод | 8413607000 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 10.00 кг






















