Фильтр тонкой очистки DENZEL 97282 в Алматы (F2, объем 2л, диаметр 1")
Код товара: 13048-10
Купили более 20 раз22 600 ₸
В том числе НДС: 3 117 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:14 297 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 13048-10
- Артикул
- 97282
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 1.20 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 13.00 см.
Фильтр тонкой очистки торговой марки DENZEL предназначен для очистки воды от инородных частиц, проходящих через насосные станции, поверхностные и дренажные насосы.
Характеристики DENZEL 97282
| _Длина в упаковке | 300мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2 л |
| Производительность | 2500 л/ч |
| Размер фильтруемых частиц | 8 мкм |
| _Ширина в упаковке | 150мм |
| Штрих-Код | 4044996108223 |
| _Высота в упаковке | 130мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.20 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 13.00 см











