Всасывающий комплект для насоса DENZEL РК 7 97283 в Алматы (7 м, диам. 1", обратный клапан)
Код товара: 13038-10
Купили более 5 раз29 720 ₸
В том числе НДС: 4 099 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:18 806 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 13038-10
- Артикул
- 97283
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 1.53 кг.
- Длина
- 13.80 см.
- Ширина
- 13.80 см.
- Глубина
- 35.50 см.
- Тип насоса
- поверхностный,погружной
- Конструкция
- вихревой,консольный,одноступенчатый,ручной,скважинный,фонтанный
- Назначение по воде
- грязная вода,слабозагрязненная,фекальные воды
Всасывающий комплект представляет собой гофрированный шланг со штуцером для подключения к насосу и обратным клапаном. Предназначен для использования с поверхностными насосами и автоматическими насосными станциями.Комплект, подключенный к насосу или станции, позволит использовать насоссразу же, без использования дополнительного оборудования.
Характеристики DENZEL 97283
| Давление | 6 бар |
| Диаметр | 1 " |
| Длина | 7м |
| _Длина в упаковке | 138мм |
| Фильтр | есть |
| Коннектор | 1 " |
| Обратный клапан | есть |
| _Ширина в упаковке | 138мм |
| Штрих-Код | 4044996041278 |
| _Высота в упаковке | 355мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.53 кг
- Длина
- 13.80 см
- Ширина
- 13.80 см
- Высота
- 35.50 см











