Садовый поверхностный насос Denzel GPL600 97301 в Алматы (600 Вт, 3000 л/ч, напор 35 м)
Код товара: 75378-10

43 700 ₸
В том числе НДС: 6 028 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:38 473 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75378-10
- Артикул
- 97301
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 6.00 кг.
- Длина
- 38.00 см.
- Ширина
- 23.00 см.
- Мощность (Вт)
- 600
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Макс. производительность по воде
- 3000 л/ч
- Конструкция
- центробежный
- Макс. напор
- 40 м
- Назначение по воде
- чистая вода
- Макс. глубина
- 8 м
- Допустимый диаметр твердых частиц
- 2мм
- Материал корпуса
- пластик
Садовый поверхностный насос Denzel GPL600 97301 мощностью 600 Вт и производительностью 3000 л/ч, с корпусом из пластика, предназначен для забора чистой воды из колодцев, водоемов, различных резервуаров, и подъема ее на высоту до 35 м. Используется для проведения поливочных работ или организации системы водоснабжения в загородном доме. Способен обеспечить водой несколько точек водоразбора.
Преимущества Denzel GPL600 97301:
- Надежность — рабочее колесо из стеклонаполненного пластика не разрушается под воздействием воды и выдерживает интенсивную эксплуатацию.
- Степень защиты IPX4 — внутренние элементы надежно изолированы от брызг воды.
- Небольшой вес 6 кг — корпус насосной части из легкого, но прочного пластика не утяжеляет конструкцию насоса.
- Комфортное перемещение — в верхней части корпуса имеется удобная ручка.
Характеристики Denzel GPL600 97301:
| Производитель | DENZEL |
| Группа товаров | Силовое |
| Мощность | 600 Вт |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 2 мм |
| Максимальный напор насоса | 40 м |
| Материал корпуса насосной части | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Применение | Для водоснабжения |
| Производительность | 3000 л/ч |
| Резьба | G1 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Центробежный |
Параметры упаковки Denzel GPL600 97301:
| Штрихкод | 4044996204963 |
| Вес | 6 кг |
| Длина в упаковке | 380 мм |
| Ширина в упаковке | 230 мм |
| Высота в упаковке | 270 мм |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 380x230x270 мм |
Комплект поставки Denzel GPL600 97301:
| Насос | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации и гарантийный талон | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.00 кг
- Длина
- 38.00 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 27.00 см
























