Дренажный насос Denzel DPХ450 97325 в Алматы (450 Вт, 9000 л/ч, напор 5 м)
Код товара: 60871-10

37 640 ₸
В том числе НДС: 5 192 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:33 136 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Погружной насос Denzel DPХ450 450 Вт для подачи чистой воды из резервуаров и организации систем орошения. Также подходит для откачивания грязной воды с частицами до 35 мм из канав и подвалов. Благодаря скорости 150 л/мин и напору 5 м быстро справляется с перекачкой. Для предотвращения работы на сухом ходу предусмотрен поплавковый механизм. Просто смонтировать - насос опускается в вертикальном положении на глубину до 7 м с помощью троса.
Преимущества:
- Есть ручной режим для осушения до уровня в 45 мм.
- Благодаря универсальному патрубку 1/4 " и 1" шланг подключается без переходников.
- Прочный пластик корпуса не подвержен коррозии, что увеличивает ресурс.
- Надежность и долгий срок эксплуатации благодаря валу из нержавеющей стали и торцевому уплотнению из карбида кремния.
- Насос поместится даже в узкий колодец благодаря небольшим габаритам.
- Степень защиты IPX8 обеспечивает надежную изоляцию компонентов от воды.
- Подходит для работы в глубоких колодцах благодаря кабелю сети 10.
- Эргономичная ручка на корпусе обеспечивает удобство транспортировки и погружения.
Характеристики DENZEL 97325:
| Группа товаров | Силовое |
| Бренд | DENZEL |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 35 мм |
| Максимальный напор насоса | 5 м |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 9000 л/ч |
| Резьба | G1 ½" |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | Асинхронный |
Комплектация DENZEL 97325:
| Насос дренажный | 1 шт |
| Удлинительные колена | 2 шт |
| Колено с крюком | 1 шт |
| Гибкая подводка | 1 шт |
| Кран для регулировки давления | 1 шт |
| Штуцер быстросъемный для шланга ¾ дюйма | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации и гарантийный талон | 1 шт |
Упаковка DENZEL 97325:
| Штрихкод | 4044996209203 |
| Вес | 4,7 кг |
| Длина в упаковке | 390 мм |
| Ширина в упаковке | 380 мм |
| Высота в упаковке | 500 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.70 кг




.webp)

















