Тиски слесарные 150 мм ЭНКОР 20086 в Алматы
Код товара: 72890-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 72890-11
- Артикул
- enkor-20086
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Энкор
- Вес в упаковке
- 17.00 кг.
- Длина
- 43.00 см.
- Ширина
- 20.00 см.
- Глубина
- 18.00 см.
- Тип тисков
- с наковальней
- Ширина губок
- 150
Характеристики ЭНКОР 20086:
| Глубина зева | 90 мм |
| Высота губок | 20 мм |
| Ширина губок | 150 мм |
| Материал губок и винта | сталь |
| Диаметр крепёжного отверстия | 12 мм |
| Расположение посадочных пазов или отверстий (у/для тисков) | 3 отверстия по вер. рав. треугольника |
| Длина основания | 200 мм |
| Ширина основания | 220 мм |
| Длина рабочей поверхности наковальни | 110 мм |
| Ширина рабочей поверхности наковальни | 110 мм |
| Материал корпуса | чугун |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Масса нетто | 17 кг |
Комплект поставки ЭНКОР 20086:
| Тиски слесарные 150 мм ЭНКОР 20086 | ![]() |
Энкор
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 17.00 кг
- Длина
- 43.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 18.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 разповоротные, с наковальней
27 450 ₸
Отличия
Тип тисков: с наковальней, поворотные, слесарные
Рабочий ход: 125 мм
Купили более 5 разстальные, поворотные
21 870 ₸
Отличия
Тип тисков: поворотные
Купили более 5 разповоротные, с наковальней
40 350 ₸
Отличия
Тип тисков: поворотные
Купили более 10 разповоротные, с наковальней
25 620 ₸
Отличия
Тип тисков: слесарные
Рабочий ход: 170 мм
Поставляется в: коробке
Купили более 40 разповоротные, с наковальней
67 250 ₸
Отличия
Тип тисков: слесарные, поворотные, с наковальней
Рабочий ход: 140 мм
Ширина губок: 100
Поставляется в: коробке










