Воздуходувка аккумуляторная FLEX GBL 790 18-EC 531278 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 105264-81

102 430 ₸
В том числе НДС: 14 128 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 105264-81
- Артикул
- 531278
- Статус
- На складе
- Производитель
- FLEX
- Вес в упаковке
- 3.00 кг.
- Длина
- 22.00 см.
- Ширина
- 48.50 см.
- Глубина
- 31.00 см.
Аккумуляторная воздуходувка (для сада) FLEX GBL 790 18-EC 531278 используется в промышленности, на строительных площадках, в мастерских, в личном использовании. Предназначена для очистки поверхностей, подъездных путей, пешеходных дорожек и тротуаров, придомовых территорий, садовых участков от листьев, хвои и прочего.
- Бесщеточный двигатель с более высокой эффективностью и более длительным сроком службы.
- Электронная система управления (EMS) защищает инструмент, продлевая срок его службы и повышая эффективность.
- Легкая, компактная и эргономичная конструкция.
- Быстросъемная трубка, устанавливается без дополнительных инструментов.
- Трехступенчатая регулировка мощности потока воздуха с турборежимом.
- Эргономичная мягкая рукоятка с удобной кнопкой включения и фиксатором для непрерывной работы.
- Аккумуляторная система FLEX: работает от всех аккумуляторов FLEX 18 В.
Характеристики FLEX GBL 790 18-EC:
| Производитель | FLEX |
| Max объем воздуха | 790 м³/ч |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Функции | Обдув |
| Регулировка скорости воздушного потока | Есть |
| Max скорость воздуха | 41.9 м/с |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры без упаковки | 780х172х300 мм |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Вес брутто | 3 кг |
Комплект поставки FLEX GBL 790 18-EC:
| Воздуходувка | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.00 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 48.50 см
- Высота
- 31.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 разбез аккумулятора и зарядного устройства
74 350 ₸
Отличия
Скорость воздушного потока: 270км/ч
Режим работы: всасывание, обдув
Вес нетто: 1.1 кг
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
37 490 ₸
Отличия
Скорость воздушного потока: 245км/ч

















