Штатив FLEX WLS-70-190 511064 в Алматы (1900 мм)
Код товара: 105163-81

77 000 ₸
В том числе НДС: 10 621 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 105163-81
- Артикул
- 511064
- Статус
- На складе
- Производитель
- FLEX
- Вес в упаковке
- 8.20 кг.
- Длина
- 67.00 см.
- Ширина
- 62.00 см.
- Глубина
- 13.00 см.
- Тип устройства
- штатив
- Длина (мм)
- 1900
- Особенности
- телескопический
- Мобильный штатив FLEX WLS-70-190 для DWL 2500 511064- устойчивый мобильный штатив для полного спектра лампы DWL 2500.
- Очень гибкое использование благодаря регулируемой по высоте рабочей зоне 0,70-1,90 м.
- Изготовлен из стали с порошковым покрытием с пятью роликами, два из которых с функцией блокировки обеспечивают надежную опору.
Характеристики FLEX WLS-70-190:
| Производитель | FLEX |
| Телескопический | Да |
| Количество прожекторов | 1 шт |
| Min высота | 700 мм |
| Max высота | 1900 мм |
| Размеры в упаковке ДхШхВ | 670х620х130 мм |
| Вес нетто | 6.7 кг |
| Вес брутто | 8.16 кг |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 8.20 кг
- Длина
- 67.00 см
- Ширина
- 62.00 см
- Высота
- 13.00 см














