Набор инструментов 108 предметов FORCE 41082 в Алматы (1/2", 1/4", пластиковый кейс)
Код товара: 33179-40

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 33179-40
- Артикул
- FORCE 41082
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- FORCE
- Назначение набора
- автомобильный
- Привод
- 1/2, 1/4''
- Предметов в наборе
- 108 шт.
- Поставляется в
- кейсе
Характеристики:
| Производитель | FORCE |
| Количество предметов | 108 шт |
| Инструменты в комплекте | рукоять для бит, вороток для головок, трещотка, ключи имбусовые (шестигранные) |
| Оснастка в комплекте | биты, торцевые головки, головки со вставками |
| Аксессуары в комплекте | удлинитель для головок, шарнир карданный для головок, кейс |
| Количество бит | 17 шт |
| Посадка бит | 5/16" |
| Шлицы бит | крестообразный (PH), крестообразный (PZ), прямой (SL), шестигранный (H/HEX), Torx (T/TX) |
| Биты подробно | 5/16": PH3, PH4, PZ3, PZ4, SL8, SL10, SL12, H7, H8, H10, H12, H14, T40, T45, T50, T55, T60 |
| Количество торцевых головок | 76 шт |
| Тип головок | торцевые, удлинённые, свечные, со вставками |
| Наконечник головок | 6-гранный, Torx (E) |
| Посадка головок | ½", ¼" |
| Мин. размер торцевых головок | 4 мм |
| Макс. размер торцевых головок | 32 мм |
| Головки торцевые подробно | 1/4": 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм; длинные 1/4": 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм; Torx 1/4": E4, E5, E6, E7, E8; с битами 1/4": T8, T10, T15, T20, T25, T27, T30, H3, H4, H5, H6, SL4, SL5.5, SL6.5, PZ1, PZ2; трещетка 1/4"; удлинитель 1/4": 50, 100 мм; вороток т-образный 1/4"; 1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм; длинные 1/2": 14, 15, 17, 19, 22 мм; Torx 1/2": E10, E11, E12, E14, E16, E18, E20, E24; трещетка 1/2"; свечные 1/2": 16, 20.6 мм; удлинитель 1/2": 125, 250 мм |
| Гаечные ключи подробно | шестигранные ключи: 1.5, 2, 2.5 мм |











