Шлифлист на бумажной основе GEPARD GP5011-240 в Алматы (P 240, 230 х 280 мм, 5 шт, влагостойкий)
Код товара: 109951-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Тип: лист шлифовальный абразивный (бумага наждачная) на бумажной основе (влагостойкая),
- Назначение: для шлифовально-отделочных работ по металлу, любым породам древесины, ДСП, строительным панелям, пластику, гипсокартону, штукатурке и другим материалам,
- Применение: в виброшлифмашинах соответствующего типоразмера, в брусках и терках для шлифования, вручную,
- Абразивная составляющая: оксид алюминия,
Совместимые товары:
- ST1040-085 Брусок для шлифования 165х85мм STARTUL MASTER (ST1040-085),
- ST1040-105 Брусок для шлифования 210х105мм STARTUL MASTER (ST1040-105),
- ST1042-080 Терка для шлифования с металл.фиксатором 230х80мм STARTUL MASTER (ST1042-080),
- ST1042-120 Терка для шлифования с металл.фиксатором 230х120мм STARTUL MASTER (ST1042-120),
Характеристики GEPARD GP5011-240:
| Производитель | GEPARD |
| Размер | 230х280 мм |
| Зернистость | Р240 |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 6805200000 |
| Штрихкод: | 5291089051716 |
| Единица измерения: | уп. |
| Габариты ДxШxВ | 30 х 23 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.13 кг |











